Отдых за рубежом
Анталия в начале апреля.
Подскажите, основываясь на личном опыте, погоду в Анталии в начале апреля 6-12.04. Ссылки на метеосайты не нужны.
В 2014г. была в Анталии в начале апреля было тепло и многие купались уже. Иногда было ветренно.
Море еще холодное, а солнышко, конечно. будет
Был в этот период 3 раза, дождички были только в одну из поездок, мелкие и быстро прекращались, днём до +22+25 очень комфортно, ночью может быть до +10+12, наши некоторые купались, я нет, сам южанин, для меня холодновато в воде +15+17 купаться.
ну если нравится в куртках отдыхать то вперёд)) Кстати бассейны то они подогревают)) А вот помещения НЕТ !!Влажный климат плюс море и холод--гайморит, бронхит ...Мокрая холодная постель. вот что встретило мою подругу в начале мая в Анталии ))А уж в начале апреля это вообще мазохизм)) Лично мне и в начала июня ещё там прохладно . вечерами в кофтах ходили.
Павел Екимченков
Барышня, Вам тот же ответ, что и предыдущему коментатору.
И что там делать? Да ещё с такими ценами на Турцию. Не советую.
Павел Екимченков
Разве я просила совета? Внимательнее нужно читать вопрос. Или неважно что написать, лишь бы написать?
Те кто купается в Анталии в апреле, наверное моржи))) Там в мае то не всегда тепло, море только в июне разогревается.
в хорошие дни солнечные тепло, даже очень, позагорать вполне можно, а вот море холодное конечно ни кто не купается... где Геб увидела много купающихся не знаю ..
На фото моя подруга в середине марта, так что если повезет загорите..

Большая вероятность штормов и дождей!
Одни год не похож на другой.... Как можно сравнивать то что было год назад и что будет в этом году?
Мое мнение, что в апреле в Анталии в морской воде можно купаться только в закрытом бассейне хорошего отеля, который работает круглый год.
Для прогулок и наслаждения городом и Турцией - апрель вполне подходит. Смотрите что Вам важнее... Удачного отдыха!
Павел Екимченков
Сравнивать конечно нельзя, но общее представление хотелось бы иметь)) Спасибочки!!!