Отдых за рубежом

Сильно ли жарко в Турции в мае? И как там будет отдыхаться с йорком?

В мае там может быть даже прохладно, как повезет. Йорка вам привезти не удастся - много документов на него надо, и билет на самолет
Александр Мартыновичь
Лучший ответ
Елена Мамылова Ну а если мы соберем все документы?
были в Кемере с 9 мая по 19 мая. тепло. и море хорошее
правда, купались в море всего 3 человека (вместе со мной), остальные боялись... не знаю чего
Сестра ездила в прошлом году в мае в Турцию, дожди были, несколько дней очень холодных было, в куртках ходили. Купаться холодно. Год на год конечно не приходится. На счет собачки, это отель надо искать специальный, где принимают с животными, таких не так уж много, ну и куча справок, прививки, да и авиакомпания не каждая животных на борт берет.
... Zulfina ...
Елена Мамылова Мы уже нашли очень хороший отель. Все документы нам помогут собрать
есть начало мая когда не сильно жарко и есть конец мая когда уже в принципе лето, лето... Йорк ваш вам лучше знать как там с ним отдыхаться будет.. есть отели которые по запросу принимают с собаками..
Saken Seifullina
Елена Мамылова Мы уже нашли очень хороший отель. Мы с ним никогда за границу не ездили. У нас она дорогу плохо переносит. А до отеля ехать 2 часа.
В мае для собаки нормально, не жарко! Море прохладное! Высока вероятность штормов и дождей! И не такой уж большой пакет документов! Сертификат и чип международного образца! Прививки от бешенства-срок не менее месяца со дня вакцинации, обработка от блох и глистов, вот в общем то и все! Только что мои друзья везли кошку из Вьетнама. Даже без чипа!!! времени не было ставить, а во Вьетнаме это делают только в САЙГОНЕ)))
О каком билете речь??? ЙОРК))) СОБАКИ ВЕСОМ ДО 6,5 КГ В САЛОНЕ!!!
Оксана Пак
На Эгейском побережье обычно бывает прохладнее, чем в Анталии/окрестностей
Йорк это ваш любовник, муж, брат, сестра, может нигер певец какой ?
Про собаку точно не знаю, а про погоду знаю все, живем в Анталии ) Почитайте нашу статью про погоду в мае, если что - спрашивайте: http://yulia-antalya.com/pogoda-v-antalii-v-mae
желательно в конце мая, летом там погода идеальная