Летал неоднократно, в целом всё нормально. Пару раз попадал на задержки 1-2 часа по погодным условиям, но погода, как вы понимаете, от авиакомпании не зависит.
Что понравилось: вежливый персонал и горячее питание даже на кортоких рейсах (сейчас многие авиакомпании отказываются от горячего питания на рейсах менее 4 часов).
Что не понравилось: маленький шаг кресел в экономе, тесновато даже человеку среднего роста (тип ВС - A320)
Отдых за рубежом
Поделитесь впечатлениями от Уральских Авиалиний
хлам
В прошлом году летала с ними в Реус. Нормально. Туда опоздали на 45 минут, обратно на полтора часа, для чартеров - это почти норма.. по сервису нареканий нет
Чартерный рейс из Москвы в Анталью и обратно. Самолеты убитые, грязные. Обратно половину полета друг друга в салоне не слышали полчаса, гудело не по-детски.
Николай Обрезков
ОНО либо гудит, либо нет! Маразм ваш лишний!
летали один раз. всё понравилось. нареканий нет
есть и похуже авиакомпании
Летал с ними один раз, впечатления самые поганые, приземлились и на том спасибо .
Ну взлетают, долетают ..
Летали в прошлом году в Калининград. Туда - с задержкой примерно 40 минут БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ, просто стояли всей толпой у выхода на посадку. Уже в салоне самолете а/к принесла извиенения "за длителшьное ожидание посадки и причиненные неудобства", свалив всю вину на сотрудников аэропорта Домодедово. Летим обратно из Калининграда в Москву - в местном аэропорту Храброво та же история! Тоже, наверное, Домодедово виноват был.
Николай Обрезков
Задержки -не всегда вина авиакомпании!
Летали в Барселону. Очень понравилось! Лучше, чем ТРАНСАЭРО (((((
Они че, еще и за границу летают ?
Максим Тукмаков
еще как!
Вполне нормально. Никаких неприятных впечатлений, не хуже других.