Отдых за рубежом
Я вот не пойму, питание в самолете только один раз или сколько хочешь?? А напитки?
попить можно в любой момент, достаточно нажав кнопочку позвать стюардессу! питание в зависимости от продолжительности полета! Качество питания зависит от машрута ...например Люфтганза в полетах по ЕС длительностью 2,5ч кормит горячим и вполне съедобным, . на такое же расстояние, по маршруту в СНГ они уже дают совсем другую еду, я вообще отказываюсь есть ту гадость, отвратительный, резиновый хлеб с такой же резиновой ветчиной и не вкусным сыром !

зависит от дальности полета
на Кубу летели 3 раза кормили
а на Эмиратских авиалиниях за 5 часов 2 раза и кофе и напитки каждый час
на Кубу летели 3 раза кормили
Смотря какой авакомпанией летишь, некоторые вообще не кормят-всё за отдельную плату.
В бизнесс классе практически весь полет тебя чем-то подкармливают.. Начинается с орешков-чипсов- печенок-конфеток +соки-воды-спиртное. Потом капитальное горячее питание (в зависимости от времени полета, либо 1 раз, либо 2)И позже-чай, кофе с плюшками, сырками тоже...
В эконом поскромнее, конечно, но попить дадут всегда.
ну если два часа лететь, то вполне и одного раза хватает. Летели 12 часов, так кормили два раза полным набором, и между кормлениями фрукты, орешки, и еще что-то... Пить можно было сколько хочешь: или приносили или сам мог сходить... Каждые минут двадцать кто-нибудь проходил мимо и если видел, что проснулся, то предлагал попить. Те кто не спал, просто давали знак, если хотели пить...
смотря сколько летишь. Напитки, по желанию, но еще смотря какая авиалиния. На некоторых каждый час ходят предлагают
зависит сколько длится перелет. до 5 ч- 1 питание 2-3 напитка., до 11 часов 2 питания, до 19 ч 3 питания