Отдых за рубежом

Удается ли вам засыпать в поезде, самолете или автобусе?

..танюша.. *
в поезде с удовольствием... в автобусе практически не могу спать, в самолете в последнее время научилась дремать. И в самолете иногда удается растянуться во весь рост - вот тогда сплю... Ну и если очень, очень, очень усталая...
Игорь Потапов
Лучший ответ
только в поезде лежа
сидя не умею спать
Аида Сарыбаева
В поезде да, с остальным проблемы.
Сплю только в поезде... нигде больше не умею... все как на посту...
Кирилл Вид
В самолёте и автобусе-нет, в поезде-легко.
В автобусе - легко, в поезде уже трудно, в самолете почему-то могу только днем подремать, а ночью не могу спать там вообще
В поезде- сплю, в самолёте задремлю, если не спала до того пару суток, в автобусе спать совсем не могу. ,
Юлия Солович
Везде. Легко.
Лия Кучеренко
В поезде вполне, в самолёте ни разу не спала)) В автобусе вроде спала, но неудобно.
Ольга Сидорова
В поезде ещё и лучше, чем дома.
В самолёте и автобусе тоже неплохо получается.
Марина Яцун
а я сплю преспокойненько в любом виде транспорта.
Оксана М.
Бывает дремлю, крепко заснуть в транспорте не могу.
Запросто. Плеер со спокойной музыкой в уши и ...
нет нет и нет... на один глаз.. есть на то причины, да и без причин, по пьяне проезжал много вперед.. сервис, но это было далеко, нет
всегда и везде)))
Василий Цвырко
В поезде очень даже могу и люблю спать! В самолёте могу только задремать минут на 10-15.
Елена Сизова
Никогда. Даже в поезде-полудрем какой-то
Л-
Лариса -Чайка
только в поезде и то, если очень сильно вымоталась и устала. а в самолете сколько бы не летела, ни на секунду не засыпаю, даже со снотворным.
Ольга Бауэр
В поезде вообще без проблем, плеер в уши и как в колыбельки укачивает)
Макс Фигурин
Легко
Bagrat Gevorgyan