Вообще самолет. . как ни странно.
Шанс попасть в авиакатастрофу 1:1000000
Шанс попасть в автокатастрофу 1:20000
Отдых за рубежом
самый безопасный вид транспорта (поезд, самолет)
поезд
Если сравнить только эти 2 вида транспорта, то это точно поезд! Но если в общем сравнивать, то и самолет рядышком с ним по безопасности!
Самолет!! !
Поезда чаще сходят с рельс и попадают...
Опасно и то и другое. Но всё таки поезда падают реже, чем самолёты. Да и билет на них в 5 раз дешевле. Например до Красноярска от Москвы на поезде 4 тыс. А на самолете 12 тыс.
ходьба
самолёт однозначно, там меньшая вероятность погибнуть, чем в поезде, например в поездах постоянно то сходят с рельс, то взрыв, то ещё что-нибудь
Да оба они довольно безопасны! А так, все случиться может! Вот странно, на машинах, маршрутках, в автобусах люди каждый день ездят и сколько жутких аварий ежедневно случается, а боятся все почему-то самолет?!!!
Шанс попасть в авиакатастрофу при полете дольше чем 3 часа = примерно 1:1.000.000 (около 2.500 километров)
Шанс попасть в железнодорожную катастройу при поездке дольше чем 2 дня = примерно 1:25.000.000 (тоже около 2.500 километров
То-есть, поезд теоретически менее опасен чем самолет.
Но: прибавьте вероятность побочных происшествий во время 2х-дневной поездке на поезде.
- вас могут днем или ночью ограбить, шанс 1:5000
- вас могут днем или ночью ограбить и изнасиловать, шанс 1:5000
- в поезде грязно (туалет, купе, постель и т. д.) , шанс 1:2
- ваши попутчики в купе не устраивают вас, шанс 1:4
Последствие: поборите свой страх, заплатите немного побольше и летите на самолете в отпуск! Вы сэкономите время и без стресса прибудите. Бон вояж!
Пешком по закрытой квартире. А вообче то на паравозе будет побезопасней, чем на самалете.
поезд
Чего у тебя в голове! С плохими мыслями и в тарелке супа можно потонуть!!
Кому суждено утонуть, тот в огне не сгорит)))
Трудно сказать, многие бояться самолётов, но мало кто знает что в половине поездов ночью спят бомжи! В купе всегда воняет и грязно! Я предпочитаю самолёт!
А вобще люблю машины! Мы 3 раза всей семьёй ездили в Финляндию на машине! Очень нравилось!
А ясчитаю, что безопасных видов нет. Все зависит от многих факторов: от пилотов (водителей) , погоды изношенности транспорта и от случая.
хотя по статистике самолет, я за поезд, он дешевле))
Сейчас дома сидеть и то опасно. На самолете быстрее, но дороже и падать дольше.
У каждого своя судьба! Итальянка опоздала на рухнувший самолёт французских авиалиний/ радовалась, что осталась жива, а через несколько дней погибла в авиакатастрофе. так что не угодаешь.
Не какого ходьба можно ногу подвернуть или машина сабъёт, машина можно ваткнуться куданибудь, поезд аврия, самолёт это нонсос очень быстрый и страшный способ передвижения!
поезд на самолёте много погибают по новостях погибли 7 членов екэпажа и 55 человек нашли 200 фрагментов тела