Отдых за рубежом
есть ли туры на пару дней типа на выходной Куда можно сделать таким образом и сколько это стоит
Есть и довольно много. Только это очень невыгодные туры по деньгам. Можно в Финляндию из Москвы на поезде. Это выгодно из-за того, что вечером после работы выезжаете на поезде ( день не теряете), два дня в Финляндии, вечером опять на поезд и утром в Москве ( чуть опоздаете на работу). Также можно в Сербию, в Белград на самолете. Аэрофлот вечером после работы из Шереметьево, два дня в Белграде, вечером поздно Аэрофлот из Белграда, на рассвете в Москве, можно ехать прямо на работу из аэропорта или домой заскочить. К тому же. в этом варианте виза не нужна ( а к финикам надо делать Шенген). Оба варианта проверены на себе. К финикам советую финскую турфирму Норвика Финланд ( есть филиалы в Москве и в Питере), а в Белград бучше от фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru Они специализируются на Сербии и Черногории. Обе фирмы проверены на себе.
в Вильнюс или в Белоруссию"Замки Белоруссии", Суздаль и Ростов Великий .
есть. Много и разных. На разный вкус и кошелек
до фига таких туров ..стоит соответственно по разному...
Сколько угодно! От местных до заграничных))) Например в Финку или Стамбул или в Прагу.... мы вообще в Прагу летаем просто так-пива попить! Стоит? в эависимости откуда? и от Ваших прихотей и предпочтений))))) от 5000 руб ( в хЕЛЬСИНКИ НА ПАРУ ДНЕЙ ИЗ пИТЕРА)