Посчастливилось жить во Вьетнаме (Нячанг). Была в Хошимине неоднократно, в Далате, Вунгтау, на островах..
Прекрасная страна, замечательные люди, отличный климат, достаточно достопримечательностей, вкусная кухня, природа потрясающая.
http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam
Туристическая отрасль во Вьетнаме набирает обороты с каждым годом.
Отдых за рубежом
Кто был во Вьетнаме? Как Вам? Поделитесь впечатлениями)
Аркадий Асратян
Огромное спасибо за содержательный ответ)
Были в Муйне (Фантьет), ездили в Далат, Сайгон, Нячанг. Бухта Муйне в несколько километров вся песчаная, гуляли босиком много, но нас песчаные блохи не кусали. В первое же утро местный вьетнамец-рыбак предложил моей подруге руку и сердце, несмотря на отказ, надарил ракушек:) Ландшафтный дизайн на территории 4* отелей был на высоте, в номерах не бывала. Кухня чудесная, очень свежие и относительно дешевые морепродукты. Когда путешествовали в Сайгон, выходили из гостиницы и возвращались в нее посреди ночи, все было тихо и спокойно. И, очевидно, что видок у нас не тот, чтобы наркоту нам продавать:)
Во Вьетнаме классно! Довольно чисто, ухоженно. Дешевые цены внутри страны. Прекрасное отношение к туристам. Отличный сервис, даже в отелях 3* . Есть на что посмотреть. Обязательно еще поеду.
Аркадий Асратян
Спасибо)
Аркадий Асратян
А где именно Вы были?
Песчаные блохи (вгрызаются в ноги, под кожу и откладывают яйца), ужасное отношение к женщинам со стороны местных мужчин, сервис тоже хреновый, 4 звезды у них - как 2 в турции той же
наркоту постоянно пытались мне продать, в гостинице страшно ночевать было
думали, что после Тайского солнца нас ничем не удивишь, но во Вьетнаме оно еще хлеще, воздух более сухой, для нас это были единственные недостатки, были дважды, нам очень понравилось, лучше подробно изучить все прежде чем ехать, мы так же читали на vipgeo.ru пока все не разузнали досконально-путевки не покупали т. к. были больше сомнения)