Отдых за рубежом

Кто-нибудь ездил без страховки в Тайланд? Не проверяют на границе?

Я не больная ездить за границу без страховки. У меня ее не проверяли нигде. Страховка нужна мне, т. к. у меня есть голова на плечах.
Андрей Молоков
Лучший ответ
Никому там ваша страховка не интересна... Но какой смысл экономить на копейках? Стоит она примерно 2 доллара в день...
я прилетела в тайланд из индии страховки у меня не было и никто ее не спрашивал
Ирик Акназаров
А собственная жизнь и здоровье Вам уже не дороги? Экономию нескольких сотен видимо важнее

У меня знакомый ногу обжег когда на байке катался в Тайланде, на следующий день нога распухла и загноилась, если бы не было страховки, сейчас бы бегал на одной ноге
Максим Воронков Если бы не было страховки - сейчас бы было все тоже самое.
Просто заплатил на месте за лечение.
Сегодня подруга звонила и спрашивала чем можно помочь родственнику - его ужалила какая-то медуза и ему дюже хреново. скорая вколола какой-то анестетик и уехала
бабла нет
страховка у мужика кончилась в январе...
Бабич Вячеслав
нет, не проверяют. Но в случае чего лечиться будете в Таиланде исключительно за свой счет.
Сергей Долгов
да я без страховки из дома не выйду...
Ну а уж когда за границу, так еще раз все проверю...
Не знаю, во сколько бы обошлось лечение моему сыну в Таиланде, но не думаю, чтоб это дешево обошлось: его с одного острова на другой на спец. корабле перевозили... И еще вопрос - стали бы они это без страховки вообще делать... Так как положение у него было критическое, то он вообще ничего заранее не платил, сразу все через страховку пошло...
А вы про лихорадку Денге не слышали? Девочку из нашего города месяц назад в гробу привезли. Страховка вас не вылечит, но стоимость лечения легко вылезет в миллион. А оформить страховку он-лайн, пять минут и около тысячи рублей.
А проверять никто не будет.
Mr Maэstрo
страховку не проверяют ..но в Тай без страховки ..
А пограничникам до вашего здоровья фиолетово. Это вам надо думать, сколько заплатить придется: тысячу за страховку или квартиру продадите за лечение за границей. Это ваша проблема будет.
Алёна Хренова
Не проверяют, потому как медицинская страховка может быть приобретена не специально для этого путешествия, а в составе некоего комплекса услуг. К тому же она оформляется на языке той страны, в которой приобретается, а тайские пограничники не такие уж и полиглоты.
Отсутствие страховки должно заботить Вас, а не пограничников.
Экономить на страховке очень глупо и неосмотрительно, тем более в поездке в экзотические страны. Нет, я никогда без страхового полиса не езжу в Любом направлении и Вам конечно не советую.
Иван Олегович
Просто потом могут не выпустить с о) (¥енным долгом за услуги медицинские.
Не спрашивают. Но если что - будете помирать на улице. Это - Азия. Им ваши проблемы не интересны
Если вы едете самостоятельно, то могут проверить. Лучше не рисковать.