Отдых за рубежом

Подскажите кто уже летал на самолете

рейс Екатеринбург-Париж и написано с пересадкой в Москве, объясните это как? Мне нужно будет выходить из самолета, забирать вещи и садиться на другой самолет?
Да
Юлия Боровская
Лучший ответ
Юлия Боровская p.s. О багаже авиакомпания позаботится, вы же заберете только ручную кладь
1. Да, от Екб до Москвы летите на одном самолёте, а из Москвы в Париж - уже на другом.

2. Сдавая багаж при вылете, попросите зарегистрировать его сразу до Парижа. Тогда его перенесут из самолёта в самолёт без вашего участия. Однако, это не всегда возможно. Если ваш багаж зарегистрируют только до Москвы, тогда вам его нужно будет в Москве получить и снова сдать.
... ...
А как же. И болтаться еще ждать, свой рейс Самолет будет другой и обслуживание другими авиалиниями.
Пашка Питерман
да. И скорее всего переехать в другой аэропорт Москвы
Валерий Лютый
Напугали Ученика. По багажу- перекинут сами на следующий рейс, и это вы уточните-спрсите при первой регистрации в Ебуге. На багажном талоне будет указана точка получения багажа. В какой а/порт притетите, и из какого улетите-это есть в билете (маршрутной квитанции). Если в разные, то при покупке 10 раз Вам это было указано, напомнено. Билет со стыковкой, где Вы можете опоздать, Вам не предложат и не продадут. Пересадка в Шереметьево, как я поняла (посмотрела в скайсканнере), никуда ехать не надо И летите одним Аэрофлотом? И багаж Ваш сам переместится
Лина Лушина
все тоже самое... считайте дубль два ...ЕКБ-М... М-П
нахрена в эту дыру париж тащиться..
Ну, конечно, выходить. Про вещи нужно при регистрации узнать.
Да, главное проверить если багаж на месте и время отлета следующего рейса
Юра Солохин
Игорь Дергоусов А как его проверить?
Да, ну а как ещё, прыгать с самолёта на самолёт прямо в воздухе?
Игорь Дергоусов А как узнать на какой самолет садиться?
да, с Екатеринбурга в Москву, с Москвы в Париж, все в билете должно быть указано, внимательно просмотрите.
Сергей Вишибаев Вещи вам как транзитнику могут на другой самолет перенести без вашего вмешательства.
Багаж они сами переносят с самолета на самолет, вы выходите идете просто по стрелочке трансфер
Угу