Отдых за рубежом
Самая опасная страна по преступлениям
Сомали, Афганистан, Белиз, Никарагуа, Панама и многие другие, но в первые две реально лучше не соваться!
Россия вне конкурса.
Ольга Маковецкая
Вам приходилось бывать в Сомали? Или, скажем, в Гватемале? Я бы советовал съездить, чтобы ваш "конкурс" был подкреплен фактами...
Ольга Смирнова
Какой у Вас маленький глобус))
Ну, вообще-то - Сомали и ЮАР (это - по личному опыту)... И Гватемалу бы сюда добавить не мешало бы...
здесь например venividi.ru/node/26812
ЮАР, Колумбия... но вообще посмотрите статистику в Инете)
Колумбия
США
Во первых, существует ряд стран, в которые здравомыслящий человек не полетит по тем или иным причинам .А вот, ищущий на свою задницу и передницу приключений, ЛЮБУЮ страну, в том числе и Россию (огласите весь список чернухи, произошедший с теми, кто назвал Россию), сделает суперэкстремальной..
Если вы интересуетесь личными впечатлениями - везде можно вляпаться в то, что у вас отморозок вырвет сумку с документами и деньгами, или вы станете свидетелем бузумной, на ровном месте ВДРУГ случившейся драки, или с вами захотят срочно познакомиться пара (достаточно и одного ) местных МАЧей (чмошники, простите, интернациональны)... НО выделять страну в "ОПАСНЫЕ" за отдельных ублюдков, считаю глупостью.
Везде можно найти "приключения" на пятую точку, даже в благополучных странах. Кстати, только вчера вернулись мои друзья из путешествия по Колумбии, упомянутой ответчиками, и Панамы. Довольно таки спокойно там, если соблюдать определённые "правила". Правда, всё равно шокировал факт, что гостиницы в Колумбии огорожены колючей проволокой.
США, Сомали.
Колумбия и Венесуэлла
А вам туда за чем?
Россия. Полюбас. В России есть всё. Не хватает массовых убийств. Тока уже. Или гражданской войны.
Как в стране чё держиться пока даже не ясно. Лол слов нету вобще
Fedya Xabibullayev
Вариант
Аптека Extra-Health
А тебе в России приходилось бывать? Или дальше Жмеринки выехать денег не хватает?...
Екатерина Колина
Дебил. Полюбас
Надя Филиппова
У безграмотных, цитирую, "скорпионов -неудачников" всегда страна виновата. Ибо свою личную драгоценную задницу (не говоря уже о верхней чакре) они напрячь не могут.
Дмитрий Алмаев
Вам мозгов не хватает, а не России убийств
Томара Томина
Ты хоть раз был в России? В Москве, например, вполне нормально, если за день не произойдет ни одного тяжкого поеступления.
Сомали и Южный Судан
Эх, везде можно поскользнуться.
Сомали и Сирия