Отдых за рубежом

9 мая зарубежом

был на 9мая в Турции. одна особа по скайпу вынесла мозг что это позорно на день победы заграницей я. что это очень не патриотично.
а как вы считаете?
Глупости
Я в прошлом году была 9 мая в Нидерландах, они тоже отмечают какие-то свои праздники, связанные с окончанием войны. Так мы там и на людей посмотрели, как они чтят память своих погибших, и сами своих помянули . Патриотизм - это вовсе не нахождение в определенное время в определенном месте. Это память.
Юлия Вельш
Лучший ответ
В прошлом году была в Венгрии (курорт Хевиз). На Балатоне ( освобождала наша армия) устроили праздник с полевой кухней, песнями военных лет, автобусы в отели прислали для желающих .
B-Boy Равшан
А я была на 9 мая в Китае, он от нас через речку (полтора часа на теплоходе). У нас у всех были георгиевские ленточки (кто к одежде приколол, я в косу вплела), а вечером поехали на их местную телевышку и оттуда смотрели салют, который был на нашей стороне реки, и громко кричали "ура". По-моему, очень патриотично.
Mакарская Tатьяна нет вы что заграницей все к стенке нас всех ((( исключение быть на 9 мая в белоруссии там красивый парад был. я б еще в болграию сьездил где мой дедушка войну закончил.
Галина Бегишева А мы в Амстере пели в автобусе военные песни)
Переборщила мадам, бывает.
сложно обвинить в не патриотизме тех кто был в Германии и Польше 9 мая 45-го .)))
у меня патриотки ассоциируются с идиотками.
сажающими картофан на 9 мая. рассадой на подокониках и путиным на аватарках.
отупевший народ не имеющий ничего общего с патриотизмом. восхваляющий нищету как высшее проявления любви к родине.
при этом тетя твоя отдыхала на 9 мая. а за тебя посчитала =права не имеющим. вот такая совдепия указывает кому и что делать.
Главное, что в вашем сердце никто не забыт, ничто не забыто!
Я вот тоже 9 мая в Италии была (так совпало, что отпуск смогла взять только на эти даты) и это мне не помешало почтить память дедушки, который в 45-ом в этот день был в Берлине, а также всех остальных защитников!
Ой, такие глупости)) У некоторых патриотизм так зашкаливает, что всех, выезжающих, на отдых, за бугор, чуть ли ни к предателям зачисляют. Забейте и не обращайте внимания.
Бред
2 года назад на 9е мая был на Таймс Сквер. дебилы раздавали полосатые ленты, в общем всё как в рашке
Бонус Лаки
Просто она Вам позавидовала)
9мая в Испании в Валенсии. Так что где бы ты не был-никто праздник не заберет!
Елена Батура
За победителей можно везде поднять стакан, хоть на луне!
а ничего что эта особа 9 мая использует американский программный продукт "скайп"?
Сергей _ вообще-то скайп это эстонский продукт, в последствии проданный
Mакарская Tатьяна она 10 мая его использовала)
Алёна Федосеева и что что американский, чем тебе союзники не угодили?
о это моя мечта встретить 9 в лондоне на развалинах биг бена в составе тановой дивизии
Mакарская Tатьяна я бы в берлин бы на 9 мая сьездил бы !
а если я тут живу, тогда почему бы ей не оплачивать приезд всех русских на историческую родину, по всем знаменательным датам