Отдых за рубежом

Лечу в Париж в этот четверг. Что посмотреть, кроме Башни...

Cтоит непременно устроить пешеходную экскурсию по острову Сите к собору Нотр-Дам-де-Пари или Латинскому кварталу, подняться на Монмартр, заглянуть в очаровательный квартал Марэ, увидеть Елисейские Поля, прогуляться на кораблике по Сене, посетить музей духов Фрагонар и выйти оттуда с полными сумками ароматных флакончиков. Другие достопримечательности города: театры Парижа, Музей восковых фигур Гревена, Дом Инвалидов, квартал Де-Фанс. Парки развлечений «Диснейленд», «Астерикс», «Футуроскоп», «Франция в миниатюре». Кабаре «Мулен Руж», «Лидо», «Крейзи Хорс», «Паради Латен». Загородные экскурсии: Версаль, Фонтенбло, русское кладбище Сент-Женевьев-де-Буа, замки Луары, Шартр, Нормандия, Руан, замок Во-ле-Виконт.
Михаил Ходырев
Лучший ответ
Михаил Ходырев tonkosti.ru/10_%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B0
пешком ходи побольше....
Ахтям Халеков глупейший ваш совет . Ходите сами " дальше " .
Дворцы, замки. Посмотрите в интернете и составьте программу и маршрут
Площадь Пиггали, Монмарт, собор Парижской Богоматери, Лувр, покататся на кораблике по Сене.
Леша Захаров
Павел Волынко Спасибо за кораблик, обязательно покатаюсь, даже не думала об этом...
В Париже есть что посмотреть, вообще-то. К поездке надо готовиться заранее, хотя бы путеводитель купить, раз гида нанять не можете. Но, похоже, что летите вы в мечтах.
Марина Черепан
Павел Волынко Мне здесь рядом, я в Лиссабоне, а в Париже есть родня.. Но хотела почитать советы, что бы не упустить что то... Билет на 28 мая
Лучше потратить время на чтение в Интернете статей/путеводителей по городу и иметь в виду, что на БАШНЮ (кстати, их там 2 со смотровыми площадками) уйдет не один час (дорога+очередь)
Взрывы всякие, бордель
Sa
Sanade
Павел Волынко За этим лучше в Россию
Вторую башню, называется Монпарнас. С нее первая хорошо видна и чудесный вид на город открывается )
автобусы L'Opentour. Там, если масло в нужном месте имеется, сама разберешься.
Съезди туда куда не ездят туристы, посмотри на настоящий париж, а не на башню на которую все смотрят+вчера читал новости башню закроют для туристов из-за карманников.
Андрей Хрипко И Лувр бывало закрывали по той же причине
Тут посмотрите http://paris-express.ru ...Много чего можно.