Отдых за рубежом

Вы часто выезжаете за границу?

*free Man* *
я часто, то в Англию, то в Италию.... но к сожалению во сне.. и всегда опаздываю на самолет..
Оксана Хорохордина
Лучший ответ
*free Man* * а серьёзно
последнее время ежегодно, побывала в Германии, Щвеции, Турции, в Голландии, слетала на Тенерифе, покаталась по Испании
Вообще то я за границей и так. Но раза два в год пересекаю все границы снова и снова.
Два раза в год, не считая однодневных поездок в Финляндию.
Gul'zat Bainyazova
Нет, не часто. 1-3 раза в год.
Лиана Хитева
Не часто. Живу за границей, в последние годы путешествовали (кроме России) почти исключительно по стране проживания, так как есть очень много чего посмотреть, еще и половины не видели (Франция)
Алефтина Фукс
сейчас уже реже. раз в год ((
сглазишь...
Андрей ***
нет, не часто. Да чаще и не хочется. Мне больше нравится на подольше... Меньше, чем на две недели я практически не езжу...
меньше чем хотелось бы
Альмира Ткач
Да!
*free Man* * на какие шишы?
Да, своей области в соседную... и границу своего города тоже...
стараюсь несколько раз в год
Mariya Gataulina
Поздно начала, стараюсь наверстать...
Костя Ермаков
1-2 раза в год, но если бы была возможность ездила бы чаще.
к сожалению, нет.
Не особо. А что?
Люси Люси
*free Man* * интересно, я вообще никда не езжу
Ежегодно и не только для отдыха
Мади Ибраев
да, на море, давольно часто
Яков Но
хотелось бы часто. а так крайне редко
Artes` King
Стараемся минимум два раза в год. Одну поездку больше для пассивного отдыха: море, океан, пляжи, а одну - экскурсионную. Выбираем оптимальные варианты по цене. Если не всегда получается взять отпуск 2-й раз, то выбираемся на несколько дней. Недавно через туроператора http://tcc.com.ua/countries/austria устроили себе уикенд в Вене. Вот такое у нас семейное хобби - познавать мир ).