Отдых за рубежом
Почему на о. Сантарини (Греция) наблюдается огромное число китайцев (ведь Китай не менее экзотичен)?
Китайцев в последние годы стало ОЧЕНЬ много везде. Причём, в отличие от европейцев, они встают утром пораньше, чтобы успеть попасть в музеи (на выставки и прочие достопримечательности) раньше всех. Ходят обычно организованными группами, поэтому, видимо и больше заметны - сразу толпа китайцев))))
Что тут непонятного? Для них это - заграница и экзотика, а Китай - серые будни и ни разу не экзотика.
по моим личным наблюдениям
китайцы везде
и это уже не те улыбающиеся болванчики
это орда
тупая орда идущая сквозь тебя. и чтоб как то их приводить в чувство
приходится просто по три штуки выталкивать за борт.
и втыкать в голову палочку для селфи.
пока политики жуют свои мысли про войны и танки
китайцы все заняли. тупо расплодившись.
китайцы везде
и это уже не те улыбающиеся болванчики
это орда
и втыкать в голову палочку для селфи.
китайцы все заняли. тупо расплодившись.
Китай для китайцев не экзотика
Они не только на Санторини, они по всей греции путешествуют. Все Афины ими полны, на Акрополе их полно...
И что теперь? Им из Китая не выезжать? Они тоже отдыхать хотят)
Огромное количество китайцев наблюдается по всему миру, ибо это самый многочисленный народ в мире. Экзотика для россиянина - Карибы, для жителей Кариб - Россия.
Китайцы есть везде и всюду...
А это потому, что вы как и они на один день заехали и бегаете по одним местам.
Их вообще огромное число, не заметили? А Санторини такой крошечный, что видимо это очень бросается в глаза. Эти ребята носятся со своими рюкзачками по всей планете, не все же им на свои чудеса пялиться...
Они везде, не только в Греции