Отдых за рубежом

С ростом курса валют туры в Европу стали заоблачно дороги!

Вы отменили свои поездки или как? Нашли какие-то варианты бюджетного отдыха? Дорого ли сейчас отдохнуть в Болгарии? Курорт отличный! И раньше цена была нормальной! Если "дикарем" отправиться? как считаете имеет смысл или там тоже дорого будет?
Только вернулась из отпуска. Был в Европе. Бронировалась по раннему бронированию, что существенно сэкономило стоимость поездки
Murat Duduev
Лучший ответ
с ЕВРО и ДОЛЛАРОМ ничего не случилось априори- это рубль упал ниже плинтуса ( и закрепил свой "успех" в падении, опускаясь еще ниже плинтуса:)))
Ольга ...
Или как. Год назад курс евро был 45-47, а сейчас 63, т. е. на 38-40% выше. Лично для меня 40% подорожание существенно, но заоблачным его никак назвать не могу.
Так что не вижу причин не ехать, скажем, в ту же Грецию. Всё лучше Болгарии-то...
И потом, можно подумать, что поездка в Болгарию не подорожала с ростом курса евро... Лев совершенно жестко привязан к курсу евро и относительно рубля вырос точно в той же пропорции.
Malik Kudaev
Сергей,елена Розановы сейчас в Грецию не время, по моему ехать....
Кирилл Гостяев Я бы даже сказала, год назад евро 48-50
в Европу и не собиралась
Или как.
Марина Гулак
В Болгарию больше никогда. отели если зарядить в поисковике определенную сумму найти всегда можно. особенно на местных сайтах июль август дорогой. а сентября уже дешевле в Европе главное рейс найти .но это надо делать до мая. когда акции идут. сейчас ловить есть смысл на сентябрь на Skyskaner
Евро не настолько ЗАОБЛАЧНО подорожал.
Таня Алленова
Лично я в Болгарию не хочу, а вы сами решайте, как и куда вам лучше ехать.
Ну, уж не заоблочно дорогие, но и не дешевые. В Европе была в этом году, ничего не отменяла и не собираюсь отменять в дальнейшем.
Ирин!{@ ***
Сергей,елена Розановы да и мне не хочется отменять. вот думаю - куда?
Как ездили, так и ездим. Да, дороже... Но ...приходится более экономно расходовать деньги. Тщательнее анализировать расход. Но поездки в Европу и в Египет пока что не откладываем. В Болгарию я бы точно не поехала -отзывы не радуют. А поехать дикарем -не страшно и дешевле.
едьте в Азию....
Андрей Яровой
Стало дороже, но к нам ехать не хотим да и в Болгарию тоже. Поедим в Грецию или Турцию!
Артем Быстров
Болгария-это вообще совок и туда при любом курсе евро ехать не стоит. Нужно брать самим акционные билеты или горящие на чартер и ехать. Ну а там придётся просто быть экономным-отменять не стоит.
Борис Романко