Дело не куда или откуда летите, а кто ваш авиа перевозчик. Вот на сайте этого перевозчика и смотрите.
Повторяю, для тех кто в танке... (после твоего дополнения) ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ ЛЕТИШЬ!
У Аэрофлота одни требования, у ТрансАэро -иные, у S7 третьи, смотри кем летишь иди на сайт перевозчика и читай!
Отдых за рубежом
ЕГИПЕТ... сколько кг. в багаж на человека можно брать??? Спасибо.
Это зависит от:
- авиакомпании
- тарифа, по которому куплен билет
- класса обслуживания
Так что Ваш путь лежит прямиком на сайт авиакомпании, самолетом которой Вы летите, а если это чартер, то можно обратиться с этим вопросом и к Вашему туроператору.
- авиакомпании
- тарифа, по которому куплен билет
- класса обслуживания
Так что Ваш путь лежит прямиком на сайт авиакомпании, самолетом которой Вы летите, а если это чартер, то можно обратиться с этим вопросом и к Вашему туроператору.
Ну раз уж вы летите в Египет, значит вы взяли тур!! Следовательно летите чартером)) То есть на человека разрешается от 20 до 23 кг веса)) Если вас двое, то можете 40 кг в багаж )) Чемоданы при регистрации ставите на весы и погрузчик сразу вместе)) Хоть два хоть три и сразу паспорта отдаёшь все в одни руки. Девушка на регистрации смотрит на вес общий ))Если вас двое, то и будет смотреть, чтоб за 40 не зашкаливало)) Ну если один то 20 кг.. Хоть в один чемодан, хоть по нескольким раскидай ))Мы чаще втроём летаем --семьёй. Так сильно не заморачиваюсь)) Сколько впихала--столько впихала)) Всё вместе бухнула на регистрацию и паспорта им отдала ))На троих 60 гк можно)) Вот как то так))
20!!!!
+5-ручная кладь
+5-ручная кладь
Viktor Gerlinger
Не обязательно. У разных авиакомпаний - по разному.
Это зависит от правил авиакомпании, которой летите. Читайте на их сайте.
слушать авиакомпанию...
смотрите сайт авиакомпании, причем на чартеры и регулярные рейсы могут быть разные нормы. так же нормы могут отличатся в зависимости от направления.
20 - 25, в зависимости от чартера. Когда мы уезжали из Хургады, то на весы никто даже не смотрел, и в салон прошли с 1,5 л бутылкой воды. Но это как повезет.
4 кг
Похожие вопросы
- Если мы летим на самолёте, сколько должен весить багаж на одного. Можно ли двоим взять с собой чемодан в 25 кг
- сколько кг багажа можно привезти бесплатно из европы в россию? и есть ли ограничения в перевозе алкоголя и еды?
- Сколько кг багажа можно вывезти из Таиланда? Заказали кучу всего.
- сколько кг багажа я могу ввезти в Россию из Тайланда есть ли какие нибудь ограничения
- Сколько можно провозить багажа..
- сколько стоит оплата багажа в KLM? сколько в среднем стоит оплата багажа в KLM?
- Кто был в Египте? Сколько денег нужно брать (если AI), только на экскурсии и сувениры?
- Египет. Сколько брать с собой денег, и в какой валюте. Понимаю что лучший ответ- берите все, сдачу привезёте:)) но всёж
- на какие экскурсии лучше сходить в Египте, сколько они примерно стоят? .думаем сколько с собой денег брать, как там цены?
- Еду 15.01 в Египет, Хургада. Какую обувь и одежду брать? Спасибо!