Отдых за рубежом

EasyJet прекращает полеты в Россию. Давайте обсудим новость. Ваше мнение

Я на easy jet пару раз летала из Москвы в Лондон, ну ...терпимо было, хотя не скажу что цены сильно отличались от Аэрофлота .дуаю, я по этой компании плакать не буду
Дмитрий Сотниченко
Лучший ответ
А на срать :)))
Виолетта Петриченко аэрофлот и бритиш эрузй дешевле?)))))))))))))
Обсуждать не буду -лень. От нашего обсуждения ничего не изменится.
А чего тут обсуждать? Основной принцип работы EasyJet -- чтобы дешево. И аэропорты и терминалы она обычно выбирает соответствующие -- неудобно расположенные, временами замызганные, но дешевые (кто видел терминалы EasyJet в Лутоне, Гэтвике или Малпенсе -- тот поймет). А в Москве ничего дешевого уже давным-давно нет...
A9
Allekkss 98
Мне пофиг.
фиолетово. Чё обсуждать?
Даже не знаю, что это такое. К нам в город такая авиакомпания не летает. У нас всего три авиакомпании летают. А конкретных обстоятельств мы всё равно не знаем. Что зря рассуждать?
Вячеслав Истомин А представьте, что к вам стала летать только одна авиакомпания, а цены увеличились вдвое?
Падение спроса и снижение рубля к фунту.
ИЗИДЖЕТ, ХОРОШАЯ, БДЖЕТНАЯ КОМПАНИЯ И Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ ПРЕКРАЩАЮТ ПОЛЕТЫ В мОСКВУ ИЗ-ЗА КРИЗИСА.
наше мнение кто-то подрезал крылья!
На ближайшее время Лондон из wish-list вычеркиваем - он там только из-за дешевизны easyjet только и оказался.

Зы: Непонятное решение. Сократился спрос - так на хрена все рейсы то отменять, а их чуть ли не по два в день было, сделали бы через день, или раза два в неделю. Странный подход.
Ваня Темный
Allekkss 98 Так это уже второе сокращение... Весной срезали число рейсов с двух в день до одного, теперь закрывают и его. A вообще, EasyJet старается работать только на таких маршрутах, где достаточно спроса на несколько рейсов в день. Между Лондоном и Миланом, например, у EasyJet сейчас не меньше 10 рейсов в день...
Пофигу
Привет Аэрофлоту передавайте. Вот и все мнение. А заодно и кооперативу Озеро.
Виолетта Петриченко а что это за кооператив
Мне срать
Ando Xa4Atryan
Плохо. Я как раз хотел в следующем году в Лондон летом слетать, и как раз выбирал именно эту авиакомпанию. Что ж, придется через Аэрофлот.
Виолетта Петриченко дешевле стыковчным
Классная компания.