Отдых за рубежом
Еду впервые на море, что брать с собой их косметики и по уходу? как это провозить в чемодане?
и вообще можно ли вести с собой шампуни пенки?
Кре с фактором защиты от УФ излучения. желательно для лица - одельный, он не забивает поры. так что проблем с кожей псле отдыха не будет. Равно как не будет и обгорелого шелушащегося красного носа) Для тела - само собой. иожно небольшие по объему - кожа првыкнет за дня3-4.
Впрочем, если собираетесь посещать, к примеру. Бали или что-то в таком жедухе - крем обязателено все время. Сгореть там - пара пустяков даже в последний день отдыха.
Увлажняющее средство - для "послесолнечных ванн"))
Ну и свой обычный уход.
все купила там на месте и не заморачивала себе голову, все и везде одинаковое, еще и лучше там найдете, возьмите пару сотен лишних и все, я там сразу от солнца купила в аптеке на тысячу и три месяца всей семьей пользовались и кремом и лосьоном, кому было мало - тот еще там покупал дополнительно и маски из глины и местные грязи от целлюлита и благовония разные местные шикарные
крем с высоким фатором защиты от солнца. для тела и для лица. улажнающий крем для лица и для тела. и гель и шампунь которыи вы обчно пользуетесь. в чемодане можете вести как пожелаете если чемодан сжается в багаж. только упакуйте так чтобы упаковки не открылись случайно и ничего не испортили
Все просто. Хоть целый чемодан забиваете шампунями, пенками и прочим. Сдаете чемодан в багаж и мажетесь на море в свое удовольствие... с ног до головы.
В чемодане можно везти все. Он сдается в багаж. Много не берите, там половину не будете испоьзовать.
Везите что хотите, но пользоваться нет нужды, пусть кожа отдыхает. Каждый флакон в отдельный пакетик и всё доедет путём.
в чемодан кладете и провозите ...а вы сами не знаете чем пользуетесь ...
Отель в пустыне что ли?))) приедете и все купите на месте!
смотря на какой срок уезжаете.. если не надолго, можно купить маленькие пластиковые бутылочки (100мл. максимум) и перелить туда шампунь, гель для душа, кондиционер.
в чемодан все