Отдых за рубежом

вопрос по таиланду (в частности про пхукет)

знаю что считается самое спокойное море на пхукете на ката Beach
какие еще вы можете посоветовать пляжи на пхукете чтоб наверняка не было волн . может где то в бухте..

если есть примеры с отелями тоже рассматриваю. (период октябрь -декабрь)
Игорь Z
на Сурине очень большие волны у меня картинка в майл я там стою на Ката бич возле мерина но на сурин лучше не ходить там очень большие волны
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Карон. А если вы волн боитесь, то вам лучше на Самуи
Отель Tri Trang Beach Resort 4*, находится в бухте с собственным пляжем и бесплатными лежаками для туристов, волн нет.
Елена Гармаш
Найтон-отель Найтон бури 4* хороший отельчик, но до цивилизации добираться дороговато
Подтверждаю ответ Елены Кулагиной - пляж Найтон и отель Найтонбури - отличное место! http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html
Еще могу посоветовать из личного опыта длительного проживания на Пхукете пляж Най Янг. Мы жили на Май Као, а ходили купаться на Най Янг, там волн не было. Удачного отдыха! и будьте осторожны при купании! Если чувствуете, что Вас "затягивает"в море - плывите параллельно берегу, не сопротивляйтесь течению.
Александр Клак
Я заметила, что с волнами не угадаешь. В 2010г мы были на Сурине, в апреле, так были огромные волны ( снимок 1). Нам лично понравилось в них купаться. В 2011г. специально поехали туда же, в это же самое время, и хоть бы одна волнишка ( снимок 2)...Было неинтересно... мы разочаровались.

Вот также в Индии этой весной. Из 10 дней половина была с волнами, половина штиль... Не угадаешь, как получится.
Рядом с ката бич пляж ката ной.
Да, волн нет, но отливы бывают там сильные. Мы были в апреле в Tri Trang Beach Resort 4*. Большой плюс - собственный пляж
Костя Безгерц