Отдых за рубежом

ну и? Ломка по Египту идет?.. или все..? направление и приоритеты сменил народ?..)

Разок съездил, посмотрел, хватит
Айнура Асылбекова
Лучший ответ
Ломки нет. До отпуска почти год.
отнюдь. Соседи мои из СПб всей семьей полетели через Израиль, там без визы
Ирина Власенко
Мне Египет и раньше не нужен был, а сейчас и тем более))) Даром не надо.
Evelina Sharapova
Какая нафиг ломка? Есть полно других прекрасных стран!
Вячеслав Тхя
Ломка по Египту явно идет у вас, никогда в нем не бывавших и задающих одинаковые как под копирку вопросы.
Вы триста какая -то... Надоели до смерти.
Когда лично мне захочется в Египет, я найду возможность туда долететь и поплавать в чудесном море. А вы будете по прежнему задавать "диванные" вопросы.
PS На март 2016 стоят, смеюсь, даже рейсы Аэрофлота... и даже по адекватной цене.
Веруня ***
Куда их сменишь то, кроме Крыма)))) А там ой как не цивильно все))) Ща к сезону еще Турцию с Тунисом прикроют и добро пожаловать на наши курорты с херовым обслуживанием, грязным морем и кишащим муравейником из людей. Раньше если вдруг мало денег, а в отпуск надо - а махнем-ка в старый добрый ЕгипеД)))))) Погоняем на квадриках по пустыне, поплаваем в шикарном морьке, да просто моСК очистим от проблем)))) Теперь бум сидеть и зарабатывать на то, что еще пока не прикрыли))))))))
Лера Марчева
Есть немного. Собирались зимой. Теперь поедем в Сочи на НГ.
Sofya Khaskina
Для бедных есть Сочи и Крым. Нехрен по ебиптам лазить. пусть дома отдыхают.
Шведков Андрей
"Я им Крым отжал, а они в Египет и Турцию летают... " © Сами-Знаете-Кто
Какая ломка, я туда не езжу, мне как то он не очень
Юлия Ковбаса
ломка бывает только у наркоманов, а мне пофиг до египта я уже пол года живу в испании городе барселона так мне отдыха хватает
Народ рассматривает варианты ездить в Египет окольными путями.
Алексей .
Я с Москвы собирался месяц назад, да чо то заленился.. Бухать и дома можно
неее не были и не поедем! есть кавказ, есть Черное море и ваще мест полно!
Анна Фурман
никогда не любила Египет.