Отдых за рубежом

Чем так навредил России Египет, что наше правительство *опустило* его на 2 млрд долларов? Без наших туристов экономика

Египта под угрозой.
Николай Лычкин
Правительство начало войну в Сирии. России объявлен джихад. Россияне отдыхающие на курортах Египта легитимная цель исламистов. Это возможность навредить президенту Египта. Вы хотите быть мишенью?

Я тут обнаружил нечто более привлекательное. Бюджетный вариант путешествия по Израилю для бережливых россиян, привыкших к низким ценам на египетских курортах, предложил генеральный директор министерства туризма Амир Халеви. По его мнению, передвигаться по нашей стране без проблем можно пешком или автостопом, а ночевать в палатках. "На днях я был в Эйлате и встретил там двух 17-летних россиян. Они пешком за два месяца прошли весь Израиль с севера на юг, с палаткой, с рюкзаками", - рассказал Халеви в интервью газете "Комсомольская правда", опубликованном 19 ноября.

При этом гендиректор Минтуризма отметил, что еврейское государство не сможет принять весь египетский турпоток. "Однако, мы готовы к дополнительному наплыву гостей из России. Будем принимать их, насколько позволят наши возможности", - заявил он. По словам Халеви, сейчас разрабатывается новый тур, в рамках которого можно будет искупаться в Средиземном, Красном и Мертвом морях, а также в озере Кинерет. При желании россияне смогут наведаться также в Египет, Иорданию и палестинскую автономию.
Евгений Бураков
Лучший ответ
Вы предлагаете россиянам наплевать на свою жизнь ради экономики Египта?
Пусть египтяне поработают в других отраслях, картошку повыращивают, например. Когда начнут за безопасность туристов переживать, тогда и мы подъедем.
Олег Губоревич