Отдых за рубежом
Где отдохнуть? Нужна анимация, первая линия и ол инклюзив
Всвязи с закрытием Египта и возможном закрытии Турции, а также Туниса встал вопрос - где отдохнуть следущим летом? С ол инклюзив, анимацией и своим пляжем. Кроме Турции, Туниса и Египта это где-нибудь возможно ?
Кипр, греческие острова и возможно Израиль . Но будет дороже.
да следующего лета политика и курс валют изменятся сто раз
тут каждый день все меняется
разговаривать надо за неделю до вылета, не ранее
тут каждый день все меняется
Евгений Шиханцов
А сейчас Куба и Доминикана с этими условиями отдыха
Анимация, первая линия, свой пляж и "ол инклюзив" есть в любом российском санатории, стоящем у водоема.
Вьетнам Отели Дессоле в Муйне и Ня чанге. Первая береговая. Месочек белый. Всё включено! Сильнейшая анимация! Воздух +35 водичка +28.Зимой и летом )очень нравятся эти отели ! http://tophotels.ru/main/hotel/al31016/
возможно, но с другим ценником, хотя Греция практически так же стоит..
Lo La @@@@@@
Вы не правы, Греция априори дороже, за аналогичную цену там убогие отели
В Крыму
Нужна анимация, первая линия и ол инклюзив.... Ну с этим набором мы даже в Сочи отдыхали...))) Нам понравилось! Минус один, дороже Турции и Египта.
Кипр, Испания, Италия, Болгария, Греция... Думаю пока что хватит.
Иордания
В Черногории можно отлично отдохнуть. Если интересует, посмотрите портал о Черногории http://openmonte.com/ . Классная страна. Отдыхал с женой позапрошлым летом. Даже больше понравилось, чем в Турции.
При желании можно найти отель на "все включено" в Греции или в Испании, например, правда сами отели там попроще, но факт остается фактом. Ценники бывают разные, можно поймать хороший. Также смело смотретрите цепочку Dessole (это фирменная цепочка Пегас Туристик) в любой стране. Они везде предоставляют анимацию и все включено. И говорят, что отели Израиля пытаются подстроиться ценником под нашего туриста.