Отдых за рубежом

Певец Авраам Руссо объявляет бойкот турецким самолетам. Готовы последовать его примеру?

Певец Авраам Руссо родом из Сирии, но сделал свою карьеру в России. Сейчас для него события на родине – дело очень личное. Он не только отменяет все гастроли в Турцию, но и объявляет бойкот турецким самолетам.
"Если общее решение принимать, то значит – отсюда не ездить всем туристам. Быть всем вместе, так как вместе мы сила. Я находился в Америке и прилетел, у меня как раз поездка была через Стамбул, билет был куплен два месяца назад турецкими авиалиниями, но я принял решение не летать дальше", - заявил певец.

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-11-29/rossiyskiy-shou-biznes-skazal-davay-do-svidaniya-tureckim-kurortam © REN.TV
я думала от сам турок )
самореклама
Альбина Баг
Лучший ответ
Молодец.
P7
Piromant 79
Ой, блин, нашли "мирового авторитета"))) Подозреваю, что в Турции и не подозревают об существовании этого Руссо.... Так же, как и в России, где про него уже все благополучно забыли...
Любой бойкот - не от большого ума...
Во-первых, для меня все эти певцы ртом - ни разу не авторитеты.
Во-вторых, у меня нет и не было планов, требующих перелета на турецком самолете.
Sergei Markin
Славик, по вашей Родине, и в том числе по вашим личным бабкам и дедкам не так давно (всего то 70 лет назад) прокатилась фашистская армия... Ай яй яй - какого черта ВЫ, такой суперпродвинутый патриотЪ делали во Франкфурте (из которого вас на родине неласково встретили- вы тут недавно стонали ???)
Не смешите народ: Ваши двойные стандарты и детсадовское попугайство всех новостей уже сродни анекдоту....
Вы должны по вашей тЭории бойкотировать полмира за ту или иную военную и политическую историческую оплеуху....
А тело имени Руссо вообще никого не интересует...
А я итак туда не собираюсь ехать. Так что, для меня это не актуально. А певец достойный. И его новый альбом стоит внимания.
*_
*) _Айтжанова_
Авраам Руссо и другие проститутки типа аллы перфиловой со шреком за бабло маму родную продадут, а тут какие-то турецкие самолеты....
Aziz Soliyev
Видел этот репортаж - звезды российской попсы не поедут в Турцию :)) Звучит гордо, вот только вопрос - кому они там нужны без русских туристов? как бы пук в лужу случился.

а у Руссо главный аргумент был:

"Это никогда не было рынком серьезным для исполнителей, чтобы они получали тот гонорар, который всегда хотели бы. Турки очень жадные в этом плане. Они не любят расставаться с деньгами".

где тут слово патриотизм?
Смысл.
для этого есть глава государства и другие официальные лица.
Или что, как барон Мюнхаузен будем войну объявлять? ;)
Jemal Achilowa
Отменил концерты в Турции по причине отсутствия там русских туристов и полетел отдыхать на Мальдивы.
Дешевый самопиар на пустом месте.