Отдых за рубежом

Если украинцам дадут безвизовый въезд в ЕС, для большинства населения Украины будет от этого какая-то польза?

Многие ли поедут работать в страны Европы нелегалами?
Никакой. Чтобы ездить в Европу - нужны деньги. И плата за визу - ничто по сравнению с общими расходами на поездку. Бесплатно в Европе не кормят и в гостиницу не поселяют. А низкооплачиваемые рабочие места плотно заняты выходцами из бывших прибалтийских республик.
Иван Кондратьев
Лучший ответ
Сергей Шумейко Поездка в Европу не так уж дорого и стоит, на проживание в Еворпе цены нормальные, еда дешево. :)
Речь никогда и не шла о рабочих визах .Если и дадут- туристическую визу, ограниченную во времени. А кому там отдыхать с тридцатью гривнами ...
Леся Дерикит
Сергей Шумейко В Европе можно отдохнуть не дорого и комфортно :)
Кто хотел и мог делать визу тот и продолжит ездить ...только уже без визы! А кто сидел дома и не рыпался ...тот и будет сидеть !
Ирина Бадикова
Польша помнит геноцид поляков, рады не будут и работы там нет, с деньгами везде будут рады, Европа и Америка привечают " украинцев с деньгами" - сами знаете, их не так много )) .
Богдан Кононов
Павел . Польша помнит, что Львив польский.
Никакой, я думаю. Если Вы внимательно почитаете условия, то поймёте, что этот самый безвизовый режим мало чем отличается от визового. И потом, при средней зарплате на Украине около 160 евро, что людям делать в Европе-то? У кого есть деньги на поездки в Европу, для тех и заплатить 35 евро за визу труда не составляет, а у кого их нет, тем экономия этой суммы ну никак не поможет...
Да и вводить режим этот пока никто не собирается. Всё, что пока есть - рекомендация Еврокомиссии начать с 1 января процесс подготовки к безвизовому режиму с Украиной, который будет введен в 2016 году при условии, что Украина выполнит оставшиеся пункты соглашения, касающиеся борьбы с коррупцией... В пору посмеяться, однако...
Какой дебил даст им безвизовый въезд???
*dasha*) #
Сергей Шумейко Уже закон вышел, с января безвизовый въезд в Европу, Украинцем.:)
Сергей Шумейко Почему врете, в Турцию нельзя лететь, в Египет тоже. Значит все, запрет. Может ты сам и можешь лететь, но это все далеко не просто.
Какая польза от знания этого лично тебе? Тебе от виз украинцев в Европу точно ни хуже ни лучше не станет.
Будет также как и гражданам Молдовы - ни жарко, ни холодно. При визовом режиме тебе в визовом центре откажут и поедешь домой на соседнюю улицу, а с безвизовым режимом потащишь все документы необходимые для получения визы с собой имеешь все шансы возвратиться с границы за сотню км... У кого нет 35евро на визу тому в ЕС делать нечего.
Баязитов .
лично мне, как гражданину украины от этого ни холодно, ни жарко: нелегалом я не поеду работать, в европу я и с визами ездил
наверное это важно для более молодого поколения, ну и больше это политический ход, кмк
Мёртвому припарки. Во-первых, для украинцев, это не такое и дешёвое удовольствие, чтоб съездить в страну, (любую), ЕС. У населения нет средств на руках. Во-вторых, и ЕС нынче, далеко не тот, что был 5-10-15 лет назад, местных полно безработных, а вновь прибывшему, и без языка не найти работу. Молдова, которой с 2014 года стал, в этом плане доступен ЕС, тому пример, молдаване не зашуршали в связи с безвизовым въездом в ЕС.
Для БОЛЬШИНСТВА что визовый, что безвизовый при отсутствии денег - разницы и толку нет.
Павел . Они сами не понимают что хотят. Если у меня есть семьсот евро на отпуск в Греции, то визу я получаю. По-сути в комплекте с туром. И им её тоже дадут.
Павел . А когда нет 700 евро, то зачем ехать в Грецию? Лапу сосать?
Выгодно будет, только Европе, при помощи укр, они толерантно выдавят мигрантов арабов, сделав вид, что они не при чем. Ведь, они давно поняли, что мигранты христиане ближе к телу, и проблем меньше.
Антонна Belladonna А какое отношение мигранты имеют к безвизовому режиму?
Европа и так трещит от восточноевропейцев. В 2005 году месяц жил в севером пригороде Вены, город Конойбург - полно народа с балкан, чехов, турок. В Вене как то завис на платформе Wien-Mitte, электричку ждал час - по немецки мало кто и говорит, больше поляки да украинцы. Арабов и чернокожих было мало, или прятались где то
Aselya Duulatova
Уже с Января будет, Украинцем безвизовый режим, люди смогут поехать отдохнуть, тот кто раньше не мог поехать. Это хорошо :)
Павел . Ню-ню-ню...
Мария Никифорова Никакого безвизового режима пока нет.
Анатолий Атмасов Повторюсь - спорим, что не будет?
Антонна Belladonna Да нет, не будет и об этом Еврокомиссия заявила вполне официально.
идиот что ли? безвизовый режим.. поедут нелегалами, логики вообще нету
Алена Коваленко ну ведь отмена виз не позволяет им там вечно оставаться и работать
Нурлан Арлан Разрешение на работу будет, но не больше чем на 3 месяца
Порадуйтесь за людей, что Вы грызетесь как собаки.
Павел . Всем радоваться!
Антонна Belladonna Так а чему радоваться-то? Тому, что очередной пиар-ход запустили?
Да, кто откажется от поездки в Европу, хотя... Перебьемся! Нам и без гейропы хорошо, слава России! Слава Путену!
Алена Коваленко значит много времени и денег есть!
Людмила Литовченко Для поездки в Европу одной визы мало.
Юлия Малакеева Путину!!!
Безграмотный...
Не дадут.