Еще появилась новая экскурсия " тайский сад" - увидите как растут экзотический фрукты и все их попробуете, даже знаменитый дуриан, и в эту же экскурсию входит посещение деревни длинношеих женщин ( наверно видели по телевизору - женщины с кольцами на шее). Можно взять экскурсии на несколько дней в Лаос Камбоджу, Сингапур ( в Турагентствах большой выбор) но это уже будет дороговато.. Обязательно возмите экс. в Банкок, посетите шоу трансвеститов, можите смело пользоваться услугами местных агентств - будет по дешевле ( мы обращались в "Какос", претензий у нас не было)
А все остальное есть уже в предыдущем ответе.
Отдых за рубежом
Какие интересные достопримечательности и экскурссии можно посмотреть в Паттае? В Тае, раньше не отдыхала.
"алказар шоу" - трансвеститы, можно еще на шоу для взрослых, а что касается садов, слонов и т. д. , не разменивайтесь на экскурсии по отдельности, лучше возмите 2-х дневную на реку Квай, там будет ВСЕ: комбоджийский плавучий рынок, слоны в джунглях, крокодилова и змеиная фермы, завораживающие Гималаи и конечно же сама река, тропические сады, водопад, водородные ванны НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! а какой плавучий отель, крастота!! ! я была в мае 2008, стоило это удовольствие примерно 4700 руб. на человека.
в Паттае можно посмотреть парк Мини Сиам (миниатюры достопримечательностей разных стран, египетские пирамиды, храм Василия Блаженного и много чего ещё.)Сад камней и крокодиловая ферма (у Вас будет возможность покормить крокодилов с удочки курицей). Зоопарк Сирача (очень интересное место). Нонг Нуч тропикал гарден (парк орхидей, мини зоопарк, там очень красиво! так же шоу слонов-слоны танцуют играют в футбол и в боулинг!!!) можно съездить на острова, в дельфинарий-там везде очень интересно.
Похожие вопросы
- Подскажите, что из интересных достопримечательностей стоит посмотреть в Черногории?
- Париж или Рим? Какой город интереснее по достопримечательностям? Где лучше и интереснее достопримечательности и какие?
- Теплое море и интересные достопримечательности. Какой район Испании в июне подойдет лучше всего?
- Что посмотреть в Паттае куда сходить,?
- МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ФИНЛЯНДИИ, ЧТО ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ, КАК ЛЕТОМ ТАК И ЗИМОЙ? кроме ФИНОВ и ФИНОК?
- люди, кто был в Сеуле? ? Расскажите - Хорошее ли место для отдыха? Какие интересные достопримечательности?) )
- На Мадьту 5 дней хватит. оббежать достопримечательности? И что стоит посмотреть в первую очередь?
- Раньше часто отдыхал и лечился в Трускавце, а сейчас ехать страшновато... Кто-нибудь отдыхал в там в последнее время?
- Пожалуйста, посоветуйте какие красивые и интересные места в Минске нужно посмотреть. Спасибо.
- Чем интересен Лондон? Что можно там посмотреть\куда сходить?