Отдых за рубежом

Пожалуйста, посоветуйте какие красивые и интересные места в Минске нужно посмотреть. Спасибо.

Троецкое предместье, Художественный музей, Оперный театр, парк Горького, площадь Победы, Немига, район ст. метро Октябрьская да и весь центральный проспект от площади Независимости, отстроенный пленными немцами после войны (бывший Ленинский, затем Франциска Скорины) . Очень хорошо гулять по улицам Маркса, Кирова, Комсомольская. Нужно попробовать национальную кухню - драники, смажни, картофельные зразы, разливное живое пиво.
Лёха Бундин
Лучший ответ
Наргиза Мухамедьярова Большое спасибо!
в Минске все достопримеательности в центре, 2 часа и вы все увидели! а я советую посетите Дудутки, обещаю-Вас впечатлит! можете в поисковике набрать- Беларусь, Дудутки- увидите фото и прочтете все, а так же и как добраться! удачи!
В Минск за счастьем, ездили еще наши прабабушки, было такое поверье. Обязательно посетите Троицкое предместье, именно туда, еще в царские времена ездили за счастьем. Посетите новую библиотеку, В народе называют Алмаз, по ней проводят экскурсии. Если мест на экскурсию по библиотеке не будет, так как народа много, запись, скажите что вы издалека, вас обязательно пристроят. Экскурсия по библиотеке стоит того. Редкостное явление. Смотровая площадка на высоте 80 метров. В библиотеке, очень дешевое кафе. Зайдите в художественный музей, Ботанический сад. Музей Отечественной войны.
Вещи белорусского производства в основном продают в универмагах, там дешевле, так как они, вроде, государственные. В Минске ЦУМ и ГУМ У местных поспрашивайте, где фирменные магазины белорусских фабрик. Очень жаль, что продажа вещей сезонная. Милавица дешевле, идет в лет.
Наргиза Мухамедьярова Лариса! Большое спасибо за информацию. Воспользуюсь обязательно.
хатынь - но это под минском и театр - просто потрясающе!
Ида K.
ЛукашенкУ!))))
Моня !
Почему, так пренебрежительно, ведь народ не каждого руководителя будет называть Батька.
Sadiq Aliyev