Отдых за рубежом

Какое отель выбрать меркур или дана бич резорт в хургаде?

Выбираю между двумя отелями, в обоих хорошие отзывы. Едем вдвоём с мужем, для нас важно пляж и хорошее питание. Читала что в дане вино и пиво в бутылках а не на разлив, что является непременно плюсом.
Кто был в этих отелях, пожалуйста поделитесь впечатлениями!
Конечно, Дана! Была там крайние три раза и, если еще соберусь в Хургаду, то только туда. Соглашусь, Сахль Хашиш отличное место, пляж, море, но сервиз, питание в Олд Палас (была там тоже) рядом с Даной не стояло. Насчёт лагуны скажу, вода в ней, как не странно, прохладнее, чем в открытом море, до которого прогуляться по косе максимум по колено в воде одно удовольствие (правда, не в январе). Во все рестораны вечером можно ходить без записи, хоть все обойдите, вино и пиво в бутылках, соки в пакетах, все можно брать с собой в номер, официанты сами предлагают. Качество еды отличное, нам даже упаковали с собой в контейнеры, когда мы улетали. Браслеты не срезают, и если летите с Библио глобус, продляют номер бесплатно до 14 часов. Просто, очень советую. На фото катер, который курсирует с утра до ночи по ленивой реке, один из подогреваемых бассейнов, немецкий ресторан.
Ми
Микадоуш
3 032
Лучший ответ
Ну как по мне, то ни то ни другое. Не понравилось само мере в Хургаде в центре., в Дане вообще лагуна. Эт как в луже купаться. Мне больше нравится рядом с хургадой район САхл Хашиш. Два отеля-- Олд палас и Пирамиса САхл Хашиш! вот там классно. море шикарное. рифы недалеко от берега, рыб много разнообразных. Ну и питание и сервис отличный в отелях. Район элитный и охраняемый. Левых никого нет. (арабов )А променад с фонтанами просто шик!
Галина Ушакова Спасибо за ответ. Скажите а напитки в этих отелях разбавленные или нормальные? Например соки в пакетах? вино?