Отдых за рубежом

Самый дорогой курорт мира

Первое место — Necker island, Виргинские острова — 30 000 $.
На острове 6 вилл, вмещающих 28 человек. Все они выполнены в индонезийском стиле, а материалы для отделки были доставлены с экзотического острова Бали. Отель является закрытым клубом, и владельцы стараются сдавать его целиком.
Второе место — Musha Cay, Islands of Copperfield bay, Багамские острова — 28 000 $
Великолепный частный курорт, занимающий один из Багамских островов площадью в 608 000 м². Максимальное число гостей — 24, и они могут разместиться в пяти виллах. Все виллы окружены террасами из красного дерева, имеют собственные выходы к пляжу. Уникальные интерьеры порадуют ценителей коллекционных предметов и экзотических артефактов.
Третье место — Villa Hotel Contenta, Майами — 17 400 $
Потрясающий особняк Casa Contenta находится на острове Палм, Майями, США. Собственником является компания Villazo. Все комнаты виллы выполнены в разных стилях. Возле виллы располагается бассейн с водопадом.
Светлана Суслова
Лучший ответ
Подмосковные пансионаты для отдыха. Проживание, питание, обслуживание как в заграничном отеле 1*-2*, плата за это "удовольствие", как 5*-7*.
самый дорогой курорт мира может быть где угодно ...только плати..
да вопрос не курорта, а отеля и отдыха в целом... Снять виллу в Ницце с собственным пляжем, подводный отель на Мальдивах, остров на Сейшелах.... Дорого-не значит круто. У меня знакомые миллионеры плющились от уик энда в деревне за 200 км. от города, а от мальдив отмахивались как от кошмарного сна
Южный берег Баринцевого моря
Юлия K@pеlьk@ Lет@
Рай
Великолепный частный курорт, занимающий один из Багамских островов площадью в 608 000 м². Максимальное число гостей — 24, и они могут разместиться в пяти виллах. Все виллы окружены террасами из красного дерева, имеют собственные выходы к пляжу.