Отдых за рубежом

сколько стрит пообедать, поужинать во вьетнаме?

Первый раз лечу. сколько брать денег на питание?
желательно в рублях. спасибо)
что тайская еда вам не понравилась ?
Примеры цен в ресторане во Вьетнаме

Покушать с пивом может стоить 130 000 - 150 000 VND
Суп фо 50 000 - 70 000 VND
Суп крабовый 50 000 VND
Суп из черепахи (1 кг) 15 USD
Мясное блюдо в ресторане 60 000 - 80 000 VND
Большая жареная рыба целиком стоит 150 000 VND
Бутылка пива стоит 20 000 - 30 000 VND
Свеже-выжатый сок 25 000 VND
Салат 40 000 VND
Десерт 25 000 - 30 000 VND
Стейк Кобе из мраморной говядины 700 000 VND

В придорожном кафе
Суп фо (Вьетнамский суп с мясом и лапшой, обычно большая порция) 30 000 - 40 000 VND
Мясное блюдо 70 000 VND
Стейк из свинины 100 000 - 120 000 VND
Большая кастрюля тайского супа с морепродуктами на троих 120 000 VND

Цены на улице на столике со стульчиком

Суп фо 10 000 - 15 000 VND
0.5 разливного пива 7 000 - 10 000 VND
Покушать с пивом может стоить 40 000 - 60 000 VND
Наталья Шутова
Лучший ответ
Айнур Мусаева выбираю куда лететь лучше. в тай или вьетнам)
НОООООООООЛЬ )))) отдыхали в январе 2016го года)) на питание ничего не тратили)) было ВСЁ ВКЛЮЧЕНО !!!Очень шикарное питание! все морепродукты, все фрукты и куча блюд национальнйо кухни ))Круглосуточно! И выпивка вся тоже была БСПЛАТНО! и кофе натуральный тоже)) А если будет отель только с завтраками, то по ценам выйдет, как в Таиланде)) Денежки потекут рекой или на диетку садиться)) С Тая мы прилетели похудевшими . а вот с Вьетнама вернулись шоколадными довольными колобками))
Tania Daschevici https://otvet.mail.ru/question/188306568
Совпадение?) Не думаю)
Айнур Мусаева подскажите название отеля)
и если не секрет сколько стоил тур и с какого города вылетали?
Берите столько денег, сколько готовы потратить)) Цены там не дорогие, можно даже сказать дешевые, в Гоа еще дешевле, в Таиланде дороже. В инете масса ресурсов, где можно посмотреть приблизительные цены в той или в другой стране на 2016 год. Все включено не берите, переплатите, не нужно оно там, кафе и ресторанов очень много, практически везде меню на русском есть, кухня отменная.
Карина Слипченко нука нука убедите меня, что я за всё включено переплатила)))
Вьетнам дешевле Тайланда. Цены Тая:
Рис с овощами и курицей-100-120 р.
Супы - от 150 р.
Экзотика - от 200 р.
Пиво и ром спокойно можно приносить с собой. Ром 700 р. за 350 мл., пиво около 80 р.
Фреши-около 100 р.

Это при долларе 70.
На двоих на обед и на ужин (завтраки обычно включены) уйдёт около 1500-2000 руб.
Во Вьетнаме впишетесь в 1000-1300 руб.
. .
Сразу пишите, куда Вы ещё собрались первый раз в жизни лететь. Так удобнее будет.
Айнур Мусаева =)) рассматриваю либо таиланд, либо вьетнам.
ну еще может быть гоа))
Была только в египте и турции... всё включено...))
Карина Слипченко ой ))а мы то ещё не везде были ))Как отвечать то будем )))