Отдых за рубежом

Хотели бы Вы жить в Тайланде?

Мне там посчастливилось побывать два раза - один раз в 2009 году, второй - в 2012. Очень хорошо отдохнули всей семьей. Хотели еще поехать, но кризис как-то вмешался в наши планы. Вот товарищ в том году с помощью этой фирмы http://phuket9.ru/poselok-rawai-beach-project купил себе квартиру в Пхукете. Приглашает пожить там. Такая редкая возможность, поэтому обязательно ею воспользуемся.
Неповторимая Девочка
Лучший ответ
Нет, климат неподходящий.
ни за какие деньги
неее, я предпочитаю прохладный климат, хочу на пенсию в англию отчалить
Нет уж, нафиг :)))
Андрей Борисов
Нет. Я хочу жить в России.
Svetlana Samarina
Да, хотел бы... И уеду, как только завершу работу по контракту... У меня есть тайская "пенсионная виза", есть квартира в Паттайе, моей пенсии (+ приработок в России) вполне хватит для нормального там проживания... Кто 30 лет работал в районах Крайнего Севера, тот меня поймет...
Olga Martynova если большая пенсия, зачем тогда приработок ? )....знаем, какие пенсии, сами такие
Зиму бы я там с удовольствием проводила.
Конечно бы хотел... Если бы была "трешка" в пределах Садоваго кольца-так бы и жил в Тае))) 70 000-80 000 в месяц мне бы хватило. Полгода в Тае-полгода в гостях у тещи под Пензой.
Петр Попляков
нет, климат не по мне.
Борис Фисенко
Нет, я вообще не смогла бы жить в азиатской стране - культура, менталитет, язык... Восток, конечно, дело тонкое, но эти тонкости не для меня))) Аналогично и с Китаем, Индией, Малайзией, Японией, Кореей, Индонезией и т. д. Съездить - съездила бы, но не более того. Да и вообще мне сейчас не особо хочется уезжать из России.)))
Елена Гарина
В принципе, да. Мне там многое нравится. В реальности не получится - не на что
Денис Гуляев
Ну, с месяц бы пожила...
После того, как побывала там в летний период - ни за какие коврижки!
Ludmila Akimockina
нет
Ирина Герман
Зачем?
Работы там нормальной нет, трансгендеров навалом, попробуй узнать мальчика ты трахаешь или девочку.
=)
Женя Атконов
Валерий Голимбиевский ???В Москве (население 12 миллионов) "трансгендеров" почти в 2 раза больше, чем в Таиланде (население 80 миллионов), но москвичи как-то же приспособились?... Как-то же они (москвичи) понимают, кого трахают?...
пару-тройку месяцев и не больше
Стас Лысых
Неь
Жанночка Я
немножко...
В люксембурге бы хотел...
Дааааа)))
Нет, в Таиланде не хочу, ибо люблю соседнюю страну давней взаимной любовью.
Андрей Шикула
Можно перезимовать.
Ainamkuz Zhumanova
иногда гостить - да, жить - нет
Гегам Г
в адской жаре и среди узкоглазых которые тараканов жрут? нет уж, увольте!
Валерий Голимбиевский ???Тайцы не жрут тараканов)) Тараканов жрут европейские туристы, для них тайцы специально их и готовят... Бизнес - ничего личного... Ну, и насчет адской жары вас кто-то ввел в заблуждение (наверное, тот же, кто и про тараканов рассказал), в Москве в иные месяцы гораздо жарче, чем в Королевстве...
Гостить
Нет. Если только на месяц съездить, то можно, а вообще... Я не люблю жару (
Не знаю даже. Отдыхать там классно. На экскурсии поездить. Мы вот отдыхали там в декабре на Пхукете. Из 10 дней - 7 были забиты экскурсиями. И на 11 островов ездили, и на шоу вечерние Сиам Нирамит и Саймон, и на полет Гиббона, и на остров Майтон, на слонах катались в парке Кхао Лак. Все понравилось. Гиды, вроде, хорошо зарабратывают, да и много друзей есть, которые там бизнесс имеют. К примеру, на экскурсии ездили через соотечественника из Москвы. Своя турфирма у него http://www.phuket-cheap-tour. ru/7/. Все классно проводят, все русские ребята. Работают и живут в Тае.
Baurjan Asatov