Я ничего плохого не говорю, просто это странно . Зачем посещать одни и те же страны, когда можно посмотреть новые ?
Это все равно что все жизнь есть одно мороженое (шоколадное ) а ванильное и ягодные игнорировать
Отдых за рубежом
На плане Земля более чем 180 стран, так почему некоторые люди ездят в одну и туже страну по 20 раз ?
Основные причины уже описали выше)))
От себя добавлю, что за одну поездку некоторые страны не посмотришь. По крайней мере у меня так. Вот, например, я бы с удовольствием вернулась бы в Испанию, так как многого не видела там, а мне это больше интересно, чем, например, Кипр или Египет, где я не была. Но лучше посмотрю новый регион в Испании, чем не особо интересную для меня страну. Вот это для меня основная причина.
Потому что им нравится.
Ну вот не люблю я ванильное мороженое. А шоколадного готов сожрать сколько угодно.
А я люблю только мороженое с фисташками и не терплю шоколадное. Почему должна ездить туда. куда не хочу.? Четыре раза летала дважды в одни и те же страны. А уж в Финляндии была не сосчитать сколько раз. Где нравится- полечу хоть 50 раз и в один и тот же отель, и наоборот.
Яша !! я везде хочу побывать)) Дай денех на дальние и дороХие куЁрты ???Я не откажусь от такой гуманитарки и с удовольствием разнообразю своё мЕню за счёт тЕбю ))) А то я ещё ни на континенте АмЭриканском не была ))ни в Индии ...эх и ещё куче тёплых стран с тёплым моречком )) Ну а там, как они все тож приедятся, так можно будет снова вернуться к диетиЧСкому столу Красноо моря и Тихого океанУ )))
зачем жить с одним человеком, когда столько людей вокруг )))
Да по разным причинам так происходит. Кому-то очень нравится страна, комфортно, как на даче, поэтому и ездят. У кого-то бюджет ограничен, поэтому довольствуются двумя-тремя странами, куда бюджет поехать позволяет. У некоторых просто фантазии нет и интереса к новому ( да да, таких много кстати!), думают, ну, вот съездил в страну, вроде нормально там отдыхается, так зачем измудряться и ехать в другую, если и в этой лайтово, как-то так...
Я сама каждый раз новое люблю, хочется хоть разочек везде побывать.
Потому что ХОЧУ, Именно в эту страну. И, смеюсь, пофиг, кто и что на эту тему думает.
Потому что люблю Красное (мороженое), а все остальные тоже существуют в жизни, и я их пробую.. Но люблю Красное.
Николай Курилин
А почему вы не е хотите поехать например в Бразилию, Мексику или в Коста-Рику (очень популярная страна у американцев )
А если я люблю только шоколадное мороженное?
Людмила Кремлева
как вы там? шоколадники))))
потому что не все любят разнообразие...
Яша, знаешь что самое странное? Эти люди еще и спать ложатся, как дома, в 21:00 И пусть они туда и ездят и пусть они там спят - зато никому не мешают...
Езжу в основному туда, где тепло и море, и подводный мир и к сожалению мне могут позволить это соединить в одном не многие страны.
Выбираю только то, что ХОЧУ увидеть. И не гонюсь за количеством.
Наверно потому, что им там комфортно отдыхать?
я в турцию на море хочу-была 3 раза!!!
Яша, ну слава Богу! А то писали тут: что Вы удалились в пустыню Негев, в отшельники. Лехаим!
А ездят, по 20 раз: потому, что хотят покоя. Сама вот, езжу в разные места: шило в попе мешает сидеть ровно, но это пока молодая.
Рауан Рыскалиев
Яша, Слава ...это всё одни и те же персонажи. :) Точнее один персонаж, с раздвоением личности. Вопросы воистину схожие.
Ксюшка )
Обожаю!
Я не был в Италии, только в Ломбардии и на Сицилии.
Я не был в Англии, только в Мидлэндсе, поэтому сейчас поеду в Лондон и Нортумбрию, но всё равно ещё хочется в Кент, Уэссекс и Корнуолл.
О! Яша таки нарисовался! Каждый делает, что хочет и может. И может не делать, если делать не может.
Вот и летайте по списку, кто против? И остальные летают туда, куда хочется.
Туристу нужно чувство безопасности, а советскому человеку - "полный пансион", море и пляж, так как просто хочется отдохнуть тюлленем после года каторги.
Потому и выбираются массовые приемлемые по цене варианты с дешевыми перелетами: Вьетнам, Египет, Таиланд, Гоа.
Потому что люди четко отличаются по целям поездки и предпочитаемому типу отдыха. Для одних главное приехать в проверенный отель и быть уверенными, что они увидят тот же пляж, те же цены и успешно повторят предыдущий положительный опыт именно Отдыха. Другим важно чтобы кружили голову новые Страны, новые Впечатления, новые Приключения, были сделаны какие-то уникальные потрясающие фотографии, которые бы будоражили сознание даже после поездки, а у друзей отвисла бы челюсть
от добра бобра не ищут))))
Потому что не все хотят приключений, изучений, путешествий. Неокторым хочется просто море, безопасность, и чтоб его легко понимали)
карте Москвы более 3000 продуктовых магазинов. Почему Вы ходите максимум в 5-6?
Я обожаю Ваши вопросы. Есть над чем думать, они не банальны
Николай Курилин
Отвечайте пожалуйста по существу
есть люди которые уверены в качестве страны, отеля и не доверяют другим . Или просто выучили язык этот .
хотят там отдыхать хай отдыхают не нам же решать куда им ехать