Отдых за рубежом
Куда поехать в Абхазии?
Здравствуйте! Посоветуйте куда можно поехать в Абхазии и где можно комфортно остановится не далеко от моря. Собираемся ехать на поезде в начале августа. Может кто уже ездил и вернулся с хорошими впечатлениями, возможно остались контакты, адреса и тд. Так же будут полезны советы где, что лучше сделать.
Рекомендую Гагры.
В 2015 году в сентябре нашёл жильё в обустроенном частном секторе в центре в Гаграх.
Контакты: +7 940 968 20 28 Татьяна Михайловна (номер в Абхазии)
8 905 018 21 72 Дарья (номер в России)
e-mail: gagra115@yandex.ru
Цена зависит от удобств, но всё вполне приемлемо. Там с разных регионов приезжали. Гостеприимные и добрые люди.
Недалеко: пляж, кафе, столовая, остановка автобуса.
8 905 018 21 72 Дарья (номер в России)
e-mail: gagra115@yandex.ru
Ира
Спасибо.
Александр Скоряк
А в каком месте в центре Гагры, у них центр считается там где поворот на ул Апасха Леона ( где светофор и универмаг)
сайт Абхазия .ком посетите там есть форум почитайте советы и рекомендации по отдыху может и жилье себе там же найдете, предложений много от хозяев.
Озеро Рица
Новый Афон. Вообще класс!!! Но мы ездили на машине. Контактов к сожалению не осталось. Но в интернете много хороших отелей (гостиниц). Советую съездить на экскурсию по новому Афону "золотое кольцо Абхазии,, когда мы ездили на эту экскурсию мы ехали от Адлера. Это конечно было долго. Но интересно! А потом в следующем или позоследующем году мы сами съездили по этому кольцу, Но уже от Нового Афона. И заняло не так много времени. Так что едьте не пожалеете;). Удачи вам и вашей семье)))
Ира
Спасибо
Была 4 года назад в Сухуми. Район медицинского пляжа. Напротив в доме сдают комнаты за сносную цену. Жилье можно найти без труда. Была везде. На о. Рица, в Очамчире, Новый Афон... Экскурсий там много. Езжайте. Не пожалеете.
Ира
Спасибо