Отдых за рубежом

Нет там никакого криминала. Едте в пицунду или гагры (в гаграх кстати мегафон ловит по цене роуминга краснодарского кр. ) Много интересных экскурсий. Продукты русские. См срок годности. Кефир покупали всегда свежий
з. ы. фото мои
Хотим поехать в Абхазию
Подскажите в какой город лучше ехать, есть там развлечения, интересно ли там молодежи. Очень хочется туда съездить, все говорят что там красиво, но не будет ли там скучно?

з. ы. фото мои

Все это кто?)) ) Моим родственникам не показалось, что там очень красиво, наоборот, были в шоке от тамошней разрухи.
Вам лучше в Гагры остановится в районе Новой Гагры танцулек там полно, но лучше ездить на экскурсии более интересно.
Отдых и частный сектор в Абхазии здесь
То что написано негатив, все неправда, просто многим не повезло, тк Абхазию рассматривают, как Турцию но это ни одно и тоже.
Отдых и частный сектор в Абхазии здесь
красиво то правда, море чистое
но вот молодежи вряд ли будет интересно, скучно на мой взгляд
хотя я сама молодежь и мне скучно не было)))))))) ) но я просто развлечений не искала
но вообще съездить бы посоветовала, что бы как говориться, увидеть все своими глазами)))))
Зря.
Лучше этого не делать вовсе. Хотя, очень обеспеченным любителям экстремального отдыха вполне подойдёт и Абхазия, наравне с Сомали, Колумбией и Афганистаном. Хотя нет - Афганистан в разы дешевле.
Грязь, разруха, сервис на уровне СССР - хамский, криминал, отсутствие свежих продуктов - в этом вся Абхазия.
В связи с олимпийскими стройками в Сочи РЖД сокращает количество пассажирских поездов в направлении Адлера по сравнению с прошлым годом. Вследствие этого ожидается рост цен на ЖД/авиаперевозки в этом направлении, что делает нерентабельными поездки с целью отдыха.
Короче, в Испании - и то дешевле будет.
Развлечений для детей нет, медицины нет, в магазинах только просроченные продукты - завозятся огромными партиями с истекающим сроком годности из России для извлечения максимальной прибыли. Своих продуктов питания в Абхазии не производят. Свежих молочных продуктов нет по определению
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic439034.html
Короче, в Испании - и то дешевле будет.
В Абхазии чистое море и красивая природа если не сидеть на одном месте и поездить по стране. А так там больше ничего хорошего нет. Езжайте лучше на наши курорты - хоть развлечения есть и всё цивильно.
была пару лет назад в гагре все танцульки были до часу. но природа закочяешься красотища!