Отдых за рубежом

И как быть с билетами в Турцию? И с отелем, который мы потом забронировали? Подскажите.

Вот тут написали, что полететь мы точно не можем. А кто же нам вернёт деньги за билеты? И за отель?
Vas Happenin
Вы завтра вылетаете? Российской авиакомпанией? Тогда не повезло. С деньгами можете прощаться, никто не вернет. А если через несколько дней и турецкой, можно ехать
Эльвира Хакимова
Лучший ответ
Vas Happenin Российской, но вылет не сегодня, а на следующей неделе.
Светлана Туманова Не через несолько дней - а сейчас.
Не суетись... Через 3-4 дня полетишь...
спрашивайте в агентстве, в котором тур покупали
через пару дней все уладится!
не переживайте!
Звоните в авиакомпанию и спрашивайте, вернут ли вам деньги или нет. С отелем ничего уже не сделаете, если бронь неотменяемая.
может, перенесут сроки? Настаивайте
да включите вы наконец телевизор!!! ЗАПРЕЩЕНЫ полеты в Турцию российскими авиалиниями.
Юля Полянская
Андрей Дадонов В турецком курортном городе Мармарис поблизости от отеля, где за полтора часа до этого находился президент Эрдоган, была сброшена бомба с военного вертолета. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ
агенство или туроператор. А если сами, то уже ваши проблемы.
Д)
Данил ))))
Мое предположение, что все уладится, и полеты будут возобновлены в ближайшее время.
откажитесь- жизнь дороже денег
Жанна Гонтарь
я, конечно, всё понимаю)))
Турция хороша безвизовым режимом въезда.
В Турции есть развлечения на любой вкус. Шопинг в Турции принесет уйму удовольствия
Кроме всего прочего, Турция обладает интересной многовековой историей, насыщенной событиями. Здесь есть на что посмотреть: мечети, крепости, храмы и другие строения, относящиеся к различным эпохам, останки древних городов, в том числе знаменитой Трои. 11 объектов Турции входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В их числе скалы Каппадокии и Памуккале, а также историческая часть Стамбула, который богат на достопримечательности.
НО! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ !
Вам жизнь вообще дорога или как?
Amir Bibok Baimaganbetov
Линар Азизов Этот одноклеточный в четвертый раз уже долбит своим вопросом, ну, хочется ему в Турцию и денег жалко. Не жизнь ему дорога, а бабки, сдуру потраченные...
я смотрю. там вроде все успокаивается, .хм....
в понидельник поинтересуйтесь что там с билетами. Если не отменили вылет то едте, а если так то пусть возвращают денюжки и махните куда-нибудь в Татарстан на Каму. Кухня прелестная, природа замечательная, люди приветливые.