Отдых за рубежом
В какой штат США переезжать, чтобы не жалеть в будущем?
Я по знаку зодиака стрелец, а мы стрельцы очень любим путешествовать. Я не могу долго сидеть на месте и жить скучной жизнью. Мне каждый день нужны приключения. Хотелось бы подобрать штат, подходящий по климату и удовлетворяющий всем моим потребностям. Я не люблю жару и не люблю холод. Любимое время года - осень.
Крым
Ольга Корень
Крым в РФ. И мне не нравится то, что он антисоциальный. Конечно его нужно развивать, но я то хочу всё сейчас.)
Тебе переезд в Штаты никак не грозит, так, что думай, как лучше устроиться дома.
Учись и работай, если чего-то достигнешь в жизни, может и в США съездишь.
Каролина
В калофорнию канешь там вас всех стопудова наипнет катаклизмом
Ольга Корень
В калифорнии жарко и климат плохой. Всю планету когда нибудь на*т катаклизм.
А жить то там на что будешь, путешественник? Язык знаешь? Жильё там есть у тебя? Работодателя нашёл уже? Образование какое?
Рассуждаешь, как юнец, жизни не нюхавший. Везде хорошо, где нас нет. В США нужно пахать, пахать и еще раз пахать, там нужна стабильность и уверенность, а у тебя ветер в голове, ни слова о работе, только фантазии о путешествиях и не скучной лёгкой жизни. Какой из тебя работник, если ты не можешь долго на одном месте? Визу для начала попробуй получить и просто, как турист, туда наведаться, может хоть пелена с глаз спадёт, увидишь, что там бесплатные пряники никому не раздают, в России то разбаловались вы все, а там тебе и палец никто за бесплатно не перебинтует, в случае чего...
Запомни, малец, никто нас нигде не ждёт, хорошо жить и в нашей стране можно, открыть бизнес или производство у нас легче и ехать никуда не надо, но вам лень же всё,хотите на готовенькое. Если ты на своей Родине ноль без палочки, то в чужой стране вообще пропадёшь. Так что засовывай свою "American Dream" подальше и вперёд учиться и работать, а то розовые стёклышки внутрь могут разбиться и тогда ай ай я как больно будет.
"Я не могу долго сидеть на месте и жить скучной жизнью. Мне каждый день нужны приключения."
Потому ответ: В КАЖДЫЙ.
Ольга Корень
Я не люблю жару и не люблю холод. Любимое время года - осень.
Ольга Корень
Поэтому каждый не подходит. В калифорнии жара, а на Аляске холодно.
К школе готовься, переезжать собрался.
Таким, как ты, переезд на ПМЖ в Штаты оформляет "Спортлото".
Напиши туда.
Тогда Нью-Йорк
Ольга Корень
Там зимой холодно и люди постоянно находятся в состоянии стресса.
Крыса носиком ведёт.... где получше да пожирнее....
Ольга Корень
А при чем тут это?) Моя родина - планета Земля. Мы живем с вами на одном космическом корабле, и все на нём одно. Что же мне делать, если тут никто не хочет что либо делать?) Я хочу работать в тиме и получать результат, а не тратить свои силы в пустую. Мне жаль людей, которые не имеют возможности уехать и что-либо изменить, но такова жизнь. Каждый из нас выбирает свой путь. И от одного человека тут ничего не изменится.
Ольга Корень
Тем более вы из Москвы. Вам сложно понять то, как люди живут в регионах. У вас зарплаты начинаются от 30 000 рублей, а в других городах это 4-5 месячный бюджет одного человека. Так что живите как хотите, а других не критикуйте.
В том, в котором Вам работу предложили.
Зависит от того, какими специальностями Вы владеете, а главное, как владеете. Вообще, кто в Штатах не пропадёт, так это хороший программист ( а не кодер!) с соответствующим знанием английского и связями с потенциальным работодателем в США, оный, если Вы будете представлять из себя ценного спеца, поможет уладить ряд бюрократических формальностей.
Александр Каменев
Почитал-что умные люди пишут? Учись, развивайся.
Чтобы постоянно переезжать с места на место нужен доход, которого у вас, как я понял, нет. В Америке вам без постоянной работы ничего не светит, путешествовать каждые 2 месяца уж точно не получится. Я сам раньше думал об эмиграции и считал, что где-нибудь в Европе у меня будет райская жизнь, но потом поездил по разным странам в Европе, посмотрел её основательно, а не только популярные курорты и туристические места, и понял, что лучше налаживать жизнь в своей стране. Искать хорошую работу со стабильной зарплатой. А по миру можно ездить по 2-3 раза в год, посещая каждый раз новые места. Чего я и добился в итоге, найдя хорошую работу в своей стране. Сейчас у меня вполне насыщенная жизнь - в этом году 2 недели был в Испании, осенью поеду на 2 недели в Италию и Францию, а зимой в Китай и на Филиппины. И это не считая ежемесячных выездов в Финку и уик-эндов с друзьями то в Карелии, то в Петербурге, то у себя в городе. Так что устраивайтесь в России, а в США смотайтесь туристом, посмотрите на их жизнь и поймите, что там вас не ждут и мёдом там не намазано.