Отдых за рубежом
Какие Вы хотели бы посетить штаты США ?
Я хотела бы посетить многие штаты США, но особенно штат Юта, потому что именно там находится уникальная природная достопримечательность - Брайс-Каньон. Этот каньон называют геологическим чудом, музеем природных скульптур под открытым небом и кусочком Марса на планете Земля. Брайс-Каньон - это гигантский природный амфитеатр уникальных геологических структур, который представляет собой удивительно живописное зрелище. Кажется, что ты оказался на другой планете. Красные, оранжевые и белые цвета горных пород особенно впечатляюще выглядят на закате и восходе солнца, играя под его лучами разными красками.

Мурат Куванышпеков

Чем больше посещаю, тем больше хочу. Эта страна создана для туризма и так входит в душу, как никакая другая. Хочу во все интересные места, до которых ещё не добралась и разрабатываю маршруты на годы вперёд, пусть это и смешно:)...
Не знаю как кто, а я лично вообще не желаю ни в какие штаты, а тем более в американские.
Флорида и Невада.
Нью-Йорк, Калифорния ну и Аляска.
живу на Гавайях и в Калифорнии, была уже почти во всех штатах. Хочу побывать в тех, в которых еще не удавалось побывать.
Нью Иорк, Чикаго, Калифорния, Флорида.
Смотря, что вы хотите. Если вы хотите жить в городе лучше Нью-Йорк.
Если вы хотите посетить комплекс развлечений Флорида г. Орландо Диснейлэнд, Юниверсэл студио, водный парк и т. д . В Тампе был лично в Бушгардансе, за весь день обошёл только половину атракционов.
Если вам нужна природа надо ехать на Аляску.
А если нужны пляжи, лучше ехать на остров Аруба или Сант-Мартин принадлежит Нидерландам. Во Флориде есть пляжи, но скучные не интересные.
Все!
Калифорнию, Техас и Флориду
На Аляске и в Нью-Йорке.
hawaii(teplo i krasivo), texas(rancho i cowboys), nevada(las vegas)
Соединенные
Калифорнию!!!! и Oregon больше всего!!!!
В каждый штат по ядерной бомбе!
Владлена Пастухова
Зачем?
Nataliia Hansen
Откуда в некоторых столько злобы?
Калифорнию, Аризону, Нью-Йорк
Калифорния, Нью-Йорк, Луизиана, Техас.
как можно больше хотел бы! в каждом штате есть достопримечательности/музеи. где то больше где то меньше, +природа разная, на севере можно увязнуть в сугробах, а на юге в это же время загорать на пляже! страна очень удачно расположена, не то что наша ((((