Отдых за рубежом

Куда лучше всего поехать отдыхать? Всё думала - думала и не могу решить на мёртвое море или на красное?

на всегда)
T?
Timur ???????????
Лучший ответ
на Мертвом нет пляжного отдыха, только лечение, оно же некупабельно. )
Езжай на Красное.
рулите в Иорданию. Курорт Акаба. Будете на Красном море, есть экс. на Мертвое море.
На Охотское .
Ануар Жалгас
Мёртвое море - это по сути небольшое озеро, в котором и не искупаться даже толком.
Если вам только море нужно, то вам на Красное.
Вы бы хоть прочитали что-то про Мертвое море ( с какого перепуга оно МЕРТВОЕ), глядишь, и без нас обошлись бы... Думайте дальше.
На Красное, в мертвом купаться) не поплаваешь, выбрасывает)
Dr
Dreamer
На мертвом делать то особенно нечего, на красное.
<<< Gul'zhan >>>
На Красное
Рекомендую отдых на Белом море и на море Лаптевых.
Если отдыхать, то, конечно, на Красное. Там пляжи, развлечения, купание.
А Мертвое море лечебное. Туда едут за лечением. Представьте себе небольшой поселок Эйн - Бокек, расположен он изолированно от других населенных пунктов. Берег моря, 14 отелей и все! Никаких развлечений, ни кафе, ни ресторанов, ни баров. Никакого досуга вообще. Кругом одни старики тусуются.

Купание в Мертвом море не доставляет удовольствия, это, скорее, лечебная процедура. Люди медленно погружаются в воду, сидят там и также медленно выходят. Плавать нельзя, плескаться нельзя. Берег глинистый, и острый из-за высохшей соли... Нужны тапки.

Так что вывод - Красное море лучше!
Мертвое море НЕ ДЛЯ Купания - это по сути лечебная процедура с сильным эффектом, поэтому пребывание в воде строго дозировано, плескаться/нырять категорически не рекомендуется; поездка туда хороша как одноразовое посещение аттракциона или с лечебными целями. Для ОТДЫХА - Красное море
Главное, не на Белое!
Дархан Керей
а я хочу сейчас бутерброд с красной икрой .
Конечно Красное, на Мертвое достаточно и экскурсии.
В Мертвом неудобно купаться.
No Name
Если вы туда с целью подлечиться и оздоровиться, то могу посоветовать лучше отдохнуть в санаториях Трускавца http://www.truskavets.online/sanatorii/