Отдых за рубежом

Куда посоветуете полететь почти с 1.5 годовалым ребенком на 3-4 недели в конце октября? Чтоб на пляж но, не пекло.

Всегда называйте от куда Вы вылетаете... Например из Кемерово только два направления Таиланд и Вьетнам... Мы выбрали Вьетнам
Александр Притула
Лучший ответ
Вьетнам, Таиланд...
Только вот тащить в октябре полуторогодовалого малыша в страну, климат которой резко отличается от нашего... это не от большого ума, уж простите за резкость.
Посмотрите Иорданию, курорт Акаба. И лететь недолго. Отель, скорее всего Вам предложат четверку Марина Плаза. Вполне терпимо.
Света Света
Игорь Кармазин Опасно, сирия рядом
Вьетнам! Отели Дессоле. Всё включено! Очень понравилось там !
Ернар Байболсынов ..Простите за вопрос. А это значительно дороже, чем просто с завтраками.. .если в курсе... Собираемся в начале Ноября с женой ..(а она предпочитает ТОЛЬКО "все включено ".
Вы уверены, что хотите устроить ребенку перед зимой сразу две акклиматизации?
Sakura Akashi
в конце октября - только в тропики. Как уже сказали Таиланд, Вьетнам, Китай (Хайнань) и т. д. Вопрос в другом: а зачем и ради чего подвергать 1,5-летнюю кроху стрессам - долгий перелет, смена климата и погоды? А затем еще больший стресс: из тропиков в российскую почти зиму... А потом молодая мама будет удивляться, почему ребенок часто болеет?
Aigera Opabekova
Игорь Кармазин В тропики я и не хочу, только если на всю зиму
В Аликанте. И пляж, и не тропики.
Ни в коем случае никуда не летите! Пожалейте тех, кто окажется с Вами и Вашим чадом в одном самолёте!
Если Вы не сумеете заткнуть рот своему ребенку, то он весь полёт будет орать на весь салон. А за компанию с ним могут начать орать такие же мелкие пассажиры.
Поверьте старому опытному пассажиру: уже через полчаса вас захотят вышвырнуть за борт и будут проклинать вас на всяких языках.
Almas Ersinov
Игорь Кармазин завидуют молча)
На Кипр. Друзья летают не первый год в последних числах октября, купаются, загорают, но изнуряющей жары уже нет.
Марина Первая
Я бы посоветовал в таком случае лететь в Таиланд в Паттайю, в это время года на пляже уже точно печь не будет и дождей нет. К тому же можно подобрать здесь http://bestthaitour.ru/category/products/ себе подходящие экскурсии и развлечения, ограниченные ребенком.