Отдых за рубежом
Друзья, от работы просто изможден (((Скажите куда улететь на 3-4 недели лишь бы крыша не поехала
Индия штат Керала-полный релакс

Марина Акимова
Вы угадали тайное желание...Аюрведа,релакс...Спасибо!!
Мальдивы, выбрать отдаленный маленький островок - и вот вы Робинзон Крузо. . Ходите босиком, народу максимум 50 вилл на острове, практически не пересекаетесь. Дельфины, рифовые мелкие акулы, кишащий живностью риф.. . Пальмы и летучие лисицы. На пляже только вы и крабы...
Я вас понимаю.... сама заиплась... А улететь можно куда угодно, были бы деньги))

А куда ваша работа позволяет улететь? Я бы посоветовала во Францию на Лазурный Берег. Комфортная погода, вкусная еда, красивые девушки, прекрасная природа.

Смотря какие у вас предпочтения и финансы, туда и езжайте в интернете полно тур путевок в любые страны и направления
Куда денег хватит. Хоть на море, хоть в горы...
В Голландию. Там крыша не едет, а летит)
рафтинг по Большому каньону + Индия в сезон дождей с юга на север!
думаю 4 недель хватит... хватит ли денег?
ЮБА - типа Сингапура, Бали и т. д. Таиланд, наконец- чтоб все по-другому было: и культура, и климат. . а главное - сплошная созерцательность и, независимо от ритма вокруг, ощущение полного отсутствия суеты и спешки)))
работа конечно хорошо, а отдых тоже нужен. . и хорошо, когда есть деньги куда-то лететь. . 3-4 недели думаю это много - представьте: вы один, кругом море, солнце и целый месяц без друзей и знакомых. . первые дни рай, а потом вы от скуки запоете.. . у меня как выбора особо нет куда полететь (т. к. нет денег) , а работа заколебала, я выбираю путевки подешевле (ну не к бабушке на дачу конечно).. . дней на 8... а куда - полет фантазии безграничен: от берегов болгарии (черное море) до берегов эмиратов..
Марина Акимова
месяц без людей-мечта....)))) а может ((((
Алтай
на Карибы. Не пожалеешь
Тайланд это супер доминикана вообще кртяк
Вам нужно точно отключиться. И телефон выключить. Это только заграница. Выбирайте сами - я думаю вам нужен спокойный отдых, чтобы выспаться
на Канарские острова