Отдых за рубежом

зачем живущие в израиле летают отдыхать в тайланд?

Ринат Зиннуров
Думал на эту тему ездил в Тай и аналогичную культуру в Кызыл столицу тувинцев.. Религия буддизм. И внешность похоже такие же раскосые азиаты. Ан нет. В Кызыле на тебя смотрят как на врага народа. И вроде на русском общаемся все равно ощущение что тебе готовы нож в спину воткнуть и ведь мы жители одной страны России. А в Тае пр крайней мере внешне тебе угождают и любой каприз за ваши деньги.. И всегда улыбаюся и мистер что изволите. Видно америкнцы наставили их на путь почитания белого человека. Так наверное и с израильтянами. Надоели им до смерти соседи арабы которые тоже наверное готовы им нож в спину воткнуть. И хочется просто нормального общения....
Анна Седокова
Лучший ответ
Отдохнуть душой от своих земляков... И соседей...
Каждый отдыхает так, как ему нравится.
Николай Попов
Все в отпуске куда-то летают...
Ну во-первых природа другая, им своя пустыня до тошноты надоела, хочется на тропики глянуть. Потом просто интересна ДРУГАЯ СТРАНА. Вот нафиг из Москвы ехать в Прагу, допустим? Ну просто вот так, если рассуждать как вы. Та же природа, моря нет, климат практически такой же. Разницы ещё меньше, чем у Израиля с Таем в природном плане. Но, блин, страна-то другая. С другой архитектурой, культурой и т. д. Так что... Вопрос, как всегда, дурацкий)))
потому что по сравнению с Израилем в Таиланде лучше, веселее и ДЕШЕВЛЕ
Елена Ситяева Дешевле это да
Любят путешествовать, мужчины тайских девушек уважают
Почувствовать себя мужчиной наверное, там же женщины не холодные и циничные как израильтянки а лааасковые, женственные.. хоть и также им нужны только деньги
От Торы отдохнут, у них то там не до пороков, а в Таиланде можно расслабится, прилетите в Израиль в субботу узнаете
Отдых- это путешествие в другую страну (для меня)
Жить необязательно. Путешествовать - необходимо. © Уильям Берроуз
Наверно, поэтому живущие в израиле летают отдыхать в тайланд
Яна Суница