Отдых за рубежом
Посоветуйте хороший отель во Вьетнаме до 60 тыс на 1 человека от 10 дней
MerPerle Crystal Palace
Дессоле Си Леон Бич Резорт (Нячанг) он в Камрани или такой же в Муйне (Фантьет) Работают по системе всё включено! Отличные отели! Лично мы там отдыхали и всем довольны! будут вопросы отвечу. Главное шикарное питание Весь день! Фрукты, морепродукты и прочее без ограничения. Соки натуральные все и кофе! Весь алкоголь (его море) ,белоснежный пляж., чистое бирюзовое море., всё охраняется. сервис! анимация и вечерние шоу! Шеф аниматор и аниматоры из Роял Роджаны Египта. Всё супер!

Юрий Пампурин
ну как же не вставить фотку с собой любимой?)))
Вьетнам большой, вам в каком городе отель то нужен?
Я жила в Vien Dong 3* в центре Ня Чанга, отель отличный, во Вьетнаме вообще добротные отели. Переплачивать за звезды и всё включено не советую, вокруг полно кафе и ресторанов, где можно вкусно и дешево покушать, да и вообще отлично скоротать вечерок, в номере будете только ночевать, поэтому в дорогих отелях опять же нет смысла.
Ваня Лежанин
а меня вот бесит бичуганский отдых со всеми хахаряшками таскаясь по ужасным пляжам Нячанга и пилить до кафешек и своего отеля чёрти куда)) Чёт как то больше меня ни за что не уговорить на такой отдых в Тае или Вьетнаме)) Когда есть отличный пляж в своём отеле)) Еда вся на пляже)) булькайся в чистоте и без левых туристов ))Не бойся за деньги в трусах)) Не таскайся с вещами) Ездий спокойно по экскурсиям) Ну короче я и так и этак уже отдыхала! и сравнила! уж как то гораздо больше понравилось всё включено во Вьете! Ну и других странах. Как то ничему не мешает. к отелю не привязывает, но сервис вовсе не лишний и кушаю я там все морепродукты и фрукты без оглядки ))И на пляже нет блуждающих торговцев, нет всяких туристов с других отелей и прочих раздражающих меня элементов )) И песочек белый мягкий!
третий ответ самый толковый но 2 звезды конечно это слишком минимум 3
Юрий Пампурин
ну да парней там и однушка пойдет ибо в номер только под утро заваливаешься, для девушек наверно да, не менее 3-ки, чтоб душ и кондишн)
Посмотрите Goiden Rain 2 3*. Там русскоговорящий персонал и хозяин. помогут. если летите первый раз. Отель новый.
Например мы и в Москве неплохо отдохнули в трехзвездочном http://www.kroshka-enot.ru . По этому принципу вам рекомендую выбирать отели, как минимум три звезды, там все удобства и качественный персонал работает.
Девушка, в ЮВА не нужно тратиться на дорогие отели-это просто глупо. Вы же только там спать будете да хранить вещи. Снимите простую 2-3* с кондишном и хватит. Лучше потратить деньги на развлечения, экскурсии и рестораны.