Отдых за рубежом

Посоветуйте экскурсии на Кипре, ну самые-самые, чтоб зря деньги не тратить

На Кипре есть, что посмотреть. Удивительный пляж, где по легенде вышла из моря Богиня Любви Афродита. Затонувшее судно Зенобия, хоть и находится под водой, но является очень интересным объектом для туристов, особенно для дайверов (это в Ларнаке). Есть экскурсия, где Вас отвезут в глубинку Кипра, где развозят ослов. И там можно будет покататься на ослике. На https://www.kiprinform.com/travel/ru/ekskursii/ закажите экскурсию-рыбалку на осетра. Мой муж за 10 дней нашего отдыха два раза ходил ловить рыбу. )))
Viktoriya K.
Лучший ответ
Чтобы не тратить деньги впустую не стоит вообще брать экскурсий на Кипре. Смотреть там особо нечего... За экскурсиями надо в другие страны ехать.
Бегов Саид
Смотря что лично Вас интересует.
Мне кажется, стоит посетить Акамас, Полис, Лачи, Пафос, Троодос, Платрес, Какопетрию, Писсури (замок), Курион, Лимассол (район старого порта), Лефкару, Ларнаку, Айа-Напу, Паралимни. Также аквапарки в Фассури, в Айа-Напе, шоу фонтанов в Протарасе, покататься на квадроциклах, погрузиться на затонувший паром Зинобия у Ларнаки, посмотреть гробницу царей рядом с Пафосом и столицу- Никосию. По возможности посетить Керинью на северном побережье оккупированной территории.
что бы зря не тратить деньги надо брать машину и ездить по острову...
там вообще смотреть не на что.. Пафос разве что интересен - чисто походить-погулять..
Мария А.
Вилла Юры Лужкова, на втором месте Holliday Inn
На Кипре шикарные монастыри из камня, архитектура своеобразная. Природа. Да и вообще, островная жизнь очень отличается от материковой. Если Вы, внимательный человек и интересующийся всем, то обязательно это заметите. Можно заказать и индивидуальный тур по своей программе, https://kiprus.pro/ekskursii-na-kipre/ таким образом Вы, увидите именно то, что интересно вам и не будете ждать опаздывающих туристов, которые постоянно бесят (( А тем, кто говорит, что смотреть нечего, тем не верьте!!
Если вы хотите приобрести товары и аксессуары для путешествия и отдыха, то рекомендую вам посетить сайт http://www.stroysetki.ru/