Отдых за рубежом
Отель в пригороде Нячанга ищу
Первую линию, но чтоб было куда выйти покушать, и до Нячанга недалеко - на шоппинг сгонять..
Дессоле Си Леон. Находится он в Камрани. 15 минут от Нячанга. Всё включено)) так что покушать есть весь день без ограничений! и попить тоже)) Анимация и вечерние шоу так же есть! Дискотеки! Для детей вся развлекуха присутствует! Первая береговая. Белый песочек. Пляж и всё остальное охраняется. Были там в январе. Отдых супер! Вода в море чистая волн почти нет))

Хм... В пригороде Нячанга на первой линии находятся только пятизвездочные отели с ценой за номер выше 100 долларов/сутки. И кафешек там вокруг практически нет.
Тогда уж в Муйне надо ехать или в Фантьет. Со скуки помрёте в пригороде Нячанга, вечером выйти некуда будет, в центр каждый день не наездишься. Отели на первой линии дорогие.
Мария Сабанцева
Так !! про со скуки помереть эт ты зря ))) постоянная веселуха у нас была)) и днём и вечером и ночью))
нет уж.. ехать в Нячанг и жить на окраине? каждый раз ездить покушать и погулять на такси?
Ездили в этот отель и остались очень довольны (брать номер советую с балконом). В номере кондиционер, Wi-Fi, вид на море, в соседнем домике традионный вьетнамский ресторан "на стульчиках" с морепродуктами в тазиках, через 2 дома магазин. В отеле отличный прокат байков и автобусная остановка в 5-ти минутах ходьбы (чтобы съездить в Винперл). И это 2*.
а мне на окраине Нячанга понравился В&B HOTEL, через дорогу парк Горького, с завтраком из Омска 90000 было в октябре
Инна Болдырева
давно ли Парк Горького стал окраиной?
Бибигуль Т
ну да, с окраиной я погорячилась, но смысл не меняется: B&B однозначно.... хочу туда снова
Посмотрите отель VDB, очень достойная 4