Отдых за рубежом

А где всё-таки интереснее - в Куала-Лумпур или в Сингапуре? В плане экскурсионки и вообще общих впечатлений от города

Ехать никуда не собираюсь, просто интересно, т. к. очень мечтаю там побывать.
!)!(!)(!)(!) *******
Если рассматривать ТОЛЬКО!!! Сингапур и ТОЛЬКО!!!! КЛ, не выезжая за пределы то мне больше понравился Сингапур.
Если расширить ареал то конечно КЛ. Из него можно и на море съездить и в Мелакку, и на чайные плантации, и в Порт Диксон, совсем недалеко почти в городе пещеры Бату, можно съездить в Куала-Селингор, можно на чайные плантации, можно в Ипох, можно посмотреть нагорье Камерон, можно даже в Путраджайю (очень такой своеобразный городок, пустой, людей нет, есть большая мечеть, и большой дворец правосудия, и парк, более ничего особо там и нет)
Назира Батхолдинова
Лучший ответ
!)!(!)(!)(!) ******* А всё же если именно города, то Сингапур интереснее?
Сингапур более современный, в КЛ больше экзотики и легче найти приключения
Elshat Dauletov
!)!(!)(!)(!) ******* Как понять приключения?
В Куала-Лумпур была, теперь хочу в Сингапур... Вообще мне Сингапур кажется более интересным... "В бананово-лимонном Сингапуре"...
Бука Бу
!)!(!)(!)(!) ******* А в КЛ понравилось?
В плане экскурсионки оба города равны, достопримечательностей в обоих городах не много, по красоте Сингапур лучше, но это моё субъективное мнение, в целом они схожи, но впечатлений от Сингапура почему-то у меня больше осталось, туда хочется вернуться.
К-Л понравился больше
В Куала Лумпур собираюсь в марте, Сингапур.... вернуться не хочу. 4 дня хватило с лихвой)))
Лиза Исаева
Ни там ни там не была, но желание посетить Сингапур уже давно преследует меня)
!)!(!)(!)(!) ******* А я пока никак не определюсь, какой из 2 городов для меня интереснее)
Оба этих города расположены относительно недалеко, при желании (и раз уж в каком-либо из городов посчастливилось оказаться) добраться из одного города в другой не составит труда, поезд, самолет или автобус, кстати последний вариант мне нравится больше, вы только взгляните на автобусы Transtar курсирующие по маршуруту Сингапур - КЛ и обратно!
Ada Shaleva
в Сингапуре
Сингапур