Отдых за рубежом

Хочу спросить у девушек туристок есть ли шанс у красивой блонд найти арабского шейха в Эмиратах или Катаре на отдыхе?

поделитесь опытом
Что своих дибилов нехватает
Хулиган Хулиган
Лучший ответ
Нет, шансов пересечься с ними практически нет. В Германии вы часто отдыхаете в одном СПА с Меркель? Вот так и там примерно.
да их там как грязи весной
а что, слабо дать объявление, = ищу свободное место в гареме, согласна на все=
Из постоянных туристок, которые сидят в этой категории, с такими целями никто не ездит. Поэтому можем дать советы лишь по экскурсиям, достопримечательностям, пляжам и т. д.))) Нас тут такое больше интересует)
Андрей Бизяев
Шанс всегда есть, но... придется принять их веру, будете ходить в черном до пяток всю жизнь, сомнительное счастье. Да и не хотят сейчас шейхи жениться, тем более на приезжих блонди, которые туда валом прут, чтобы богатого мужика себе найти, переспать каждый будет рад, а жениться нет. Почитайте форумы женщин, которые вышли замуж за восточных мужчин, может протрезвеете, у них кровь горячая, руки поднимают на жен, изменяют практически каждой.
Красивой блонди с немецким гражданством, привыкшей к свободе и демократии, с таким мужиком будет не жизнь, а каторга)))
А что, в Германии чёрных мало?
Юлия Богданова
я не из раши. но по прикидам ты проститутка без мозгов.
Лариса Агулова
конкретные адреса ну например Desert Palm Polo Club,перекусить можно в Nikki Beach Dubai...новый год богатые арабы встречают в Above at Sofitel Luxury Hotel Dubai ( в этом году по любому в пролете, пытайтесь в следующем). ..хватит ли у вас возможностей что бы в эти места попасть это уже другой вопрос.. вперед удачи ...
Романов Андрей
Там сразу хватают связывают и продают местному шейху в гарем.
Акжол Акжол
Только в бордель получится переехать, дальше не пропустят. Молодых женщин одиночек не впускают в ОАЭ а в Катар тем более
Евгений Дикий
В ОАЭ жену для мужчин выбирают матери и сестры, учитывая его вкус из давно знакомых этой семьи. Так что иноверкам стать женой не суждено.
Шанс там вообще выйти замуж и нормально жить - 1 на миллион, а может и миллиард. А вот поучаствовать в сексуальной оргии... без обязательств, это на раз-два. Легко! Там специально курсируют яхты, для этой цели... Набирают туда народ, и там все оттягиваются... причем собираются самые разные народы как граждане ОАЭ, так и других государств. ( ничто человеческое никому не чуждо). А вот идея выйти замуж за шейха сама по себе бредовая...
Не думаю что шейхам интересны ТП
Азель
Сауле Раисова голосом Быкова)))
Конечно есть!
Богатые чурбаны очень западают на всяких "наташ", обработают тебя во все дыры без вазелина.
Но даже не надейся, что станешь старшей в гареме, максимум будешь дыркой в борделе корячиться.
Татьяна Бутько
шейхи многие даже не представляют что за дела могут привести его в туристическую зону, а туристам вовсе в зону частного проживания обеспеченых людей не попасть
С шейхами там очень мало шансов пересечься, на улицах, в основном, ходят туристы и рабочие из Индии, Пакистана и других неблагополучных стран Азии.