Отдых за рубежом

В Израиле девушек, туристок арабы не хватают за руки, например, или чего-то другого не делают?

Хорошее отношение к туристам, полстраны на русском говорит или может, остальные обычно знают английский. Неадекватного отношения к кому бы то ни было не видел ни только в еврейской части Иерусалима, но и в палестинской. Мне палестинцы очень понравились.
Люда Бурлакова
Лучший ответ
Нелли *** А мне -нет!
Никто никого не хватает. Арабы, как и везде пытаются всё продать.
Нелли ***
А в Израиле арабы, оказывается, сплошные? Хватают, делают чего другое (в зависимости от фантазии и умственной реалии девушек) и ржут над подобными вопросами....
Мария Шашкова Там израильтяне хватают...
Нурлан Кушжанов Не смешите....
Нурлан Кушжанов Уж таких феминисток, как сами израильтянки фиг увидишь в другой стране... Попробовал бы там кто нить дотронутся без разрешения до женщины.... Мне кажется, как всегда, путают поиставучесть торговцев с озвученным автором текстом....
В далеком 2011 году, когда я впервые отдыхала в этой стране, арабы постоянно что-то выкрикивали в наш адрес. Пару раз пытались взять за руки. Было неприятно. В последующие посещения Израиля такого не было.
Никто и никого не хватает, люди живут цивилизованные.
Valentinka Vim
Отношение к адекватным туристам и туристкам доброжелательное
и вообще замечательное. Сестра недавно поехала на 2 недели, а
задержалась на 2 месяца - говорит, как в раю оказалась, так
понравилось, у неё, правда, английский на уровне, и никаких
проблем с общением и перемещением одной не было.
Просто на улице нет а на пляже могут приставать.. И не только арабы а местные выходцы с арабских стран тоже могут, конечно руками хватать никто не будет а языком начинать деферамбы петь запросто.. Собственно такие уроды среди всех мужчин есть.. просто северные народы поинтеллигентнее и это реже бывает..
Там все девушки военную службу проходят. Можно и отгрести. Евреи - не европейцы. Никакой толерантности!
Роман Каманин
Ольга Колоколова Но я-то турист и армию не проходила