Отдых за рубежом
можно ли лететь в Индию одной? кто летал..? одной страшно или нет?
Не рискуйте. довольно опасная страна.
Марал Дауталинова
в Гоа нет ничего опасного, не придумывай
Константин Дранников
Чем опасна-то?
можно, там нет ничего страшного вообще
пожалуй, самая нестрашная страна
Наташка Андреева
спасибо!
Наташка Андреева
Вы там отдыхали?
Без проблемм. Жюти нагоняют те, кто не был нигде дальше СВОЕГО района в своем задрипаном городишке
Наташка Андреева
спасибо!
Тур на одного очень дорогой выйдет. Смысла нет. поищите лучше попутчицу хотя бы. Одной и не удобно в такой стране. Это же не как в Турции на всё включено, где всё охраняется. Тут надо и за вещичками смотреть в четыре глаза и на пляже не покупаться ...Короче изнасиловать может и не изнасилуют, но вот чё нить стырить могут !
Наташка Андреева
спасибо!
Навряд-ли одна полетите...
Скорее всего ещё будут пассажиры...
На Гоа хренова туча туристов, ничего опасного там нет. Да и вообще Индия не опасная, она может только нищетой и бомжами напугать разве что.
Наташка Андреева
спасибо!
О. Боги... что только не напишут те, кто в Гоа не был)) Нет там ничего страшного! Штат полностью туристический и всё там для туристов подвязано. Никто вас там насиловать не будет, вы же не в трущобы Варанаси едете. Воровство в каждой стране процветает, где-то больше, где-то меньше, просто нужно быть бдительным, цацками не светить, ценности без присмотра не оставлять . Мы вообще там вещи в кафе забыли, так хозяин с ног сбился нас разыскивать, народ там дружелюбный, атмосфера полной расслабленности, по сути мало чем отличается от других курортов, также как везде, отели, пляж, море, кафешки, магазинчики, не знаю, что так страху нагоняют на Индию=) Грязновато там конечно, но с этим ничего не сделаешь, индийцам на это пофиг, менталитет такой, у них шанти...
Тур на одного дорого не выйдет, туры в Индию вообще не дорогие, пожалуй самое дешевое сейчас направление .
Опасная для женщин страна, как говорят. Даже для местных. У них женщин мало, так что будете для них, как кусок мяса для голодного.
Максим Исанин
глупость, видимо там просто не была
Светлана Потанина
И кто говорит? Особенно про то, что женщин мало?
И тот, кто это говорит, знает, что эталон красоты у индусов - чем толще, дряблее и старее - тем красивее?
Там туристок постоянно насилуют толпой
Здесь смотрите сами. Я лично один отправлялся только в Чехию и предварительно брал гостиницу: https://www.hotels.ru/rus/hotels/czech_republic/marianske_lazne/hotels_list.htm . Вообще Индия не безопасное место насколько я слышал, но также можно попробовать отправится в другие страны если есть желания.