Отдых за рубежом

АвиаКомпания победа - ваша любимая авиакомпания? Назовите свои любимые авиалинии

аэрофлот (т. к я летал только на их авиалиниях)
Марина Дятко
Лучший ответ
Айжан Асылбековна Что же ты так мало на самолетах летал?
Trans Maldivian Airways.
Dionisis Safaridis
все эмиратские
Авиакомпания "Амурская авиалесоохрана", компания солидная, имеет в своем составе 5 летательных аппаратов типа АН-2, и зимой совершает регулярные авиаперевозки (летом нет времени - тушат пожары)... Что примечательно - авиакомпания следует традициям, и до сих пор продает бумажные авиабилеты, на прекрасной мелованной бумаге, на 4-х страницах, две из которых - на английском языке... Коренное отличие от остальных авиакомпаний - пассажиры не проходят предпосадочный досмотр...
Юрий Минаев
Была любимая Трансаэро.
Только на Победе летаю. Не хочу выбрасывать деньги в пустую.
Татьяна Палей
Айжан Асылбековна Победа отнюдь не всегда самая дешевая.
Из опробованных - Turkish Airlines и Qatar
Nikolay Slepov
Аэрофлот
Любимых нет . На каждое конкретное направление - та, время вылета-прилета которой наиболее мне симпатичное и цена вопроса устраивает. Раньше 90% летала Трансаэро, сейчас 60 % Аэрофлот, а остальные -и наши и импортные, какими удобнее. Выбираю компанию под вылет, а не наоборот.
Победой не летала ни разу... И не рвусь особо.
Трансаэро любили за то, что у них были беспосадочные перелеты в дальние места, причем больше никто туда и так не летал. Потому пользовались с огромным удовольствием - но, увы, при этом наблюдали как падает уровень АК ((
Так что падение компании удивления не вызвало, честно говоря.
Но жаль - .их нишу никто так и не занял.
Во всем остальном согласна с Галкой абсолютно.
Добавлю еще, что арабские и азиатские АК очень комфортны - как в плане собственно самолетов, так и обслуживания. Но это важно, опять же, на дальнемагистральных рейсах..
"Победой" не летала ни разу.
Любимой нет. Летаю теми, у которых мне подойдет время полета и цены на билеты. Аэрофлот нравится, "Сибирь" (S7) недавно порадовала. Из зарубежных летала TAP-Portugal, очень хорошая а/к.
Любимых нет, летаю какой удобнее
Дарья Хасанова
1. Нет.
2. Finnair, KLM
Для лоукостера вполне достойно, но любовь к авиакомпании - это повод для визита к психологу
Елена Жеревчук
Любимая компания была Трансаэро! Развалили гады! Если только теперь Аэрофлот... Остальное все посредственность никчемная....
Волк Балто
s7 и аэрофлот, другими по России не советую, эти лучшие
турецкие авиалинии, но с ними по России далеко не улетишь, так что чаще летаю на s7, тоже отличная авиакомпания
Oleg Ugrumov
Ural airlines