Отдых за рубежом
АвиаКомпания победа - ваша любимая авиакомпания? Назовите свои любимые авиалинии
аэрофлот (т. к я летал только на их авиалиниях)
Айжан Асылбековна
Что же ты так мало на самолетах летал?
Trans Maldivian Airways.
все эмиратские
Авиакомпания "Амурская авиалесоохрана", компания солидная, имеет в своем составе 5 летательных аппаратов типа АН-2, и зимой совершает регулярные авиаперевозки (летом нет времени - тушат пожары)... Что примечательно - авиакомпания следует традициям, и до сих пор продает бумажные авиабилеты, на прекрасной мелованной бумаге, на 4-х страницах, две из которых - на английском языке... Коренное отличие от остальных авиакомпаний - пассажиры не проходят предпосадочный досмотр...
Была любимая Трансаэро.
Только на Победе летаю. Не хочу выбрасывать деньги в пустую.
Айжан Асылбековна
Победа отнюдь не всегда самая дешевая.
Из опробованных - Turkish Airlines и Qatar
Аэрофлот
Любимых нет . На каждое конкретное направление - та, время вылета-прилета которой наиболее мне симпатичное и цена вопроса устраивает. Раньше 90% летала Трансаэро, сейчас 60 % Аэрофлот, а остальные -и наши и импортные, какими удобнее. Выбираю компанию под вылет, а не наоборот.
Победой не летала ни разу... И не рвусь особо.
Трансаэро любили за то, что у них были беспосадочные перелеты в дальние места, причем больше никто туда и так не летал. Потому пользовались с огромным удовольствием - но, увы, при этом наблюдали как падает уровень АК ((
Так что падение компании удивления не вызвало, честно говоря.
Но жаль - .их нишу никто так и не занял.
Во всем остальном согласна с Галкой абсолютно.
Добавлю еще, что арабские и азиатские АК очень комфортны - как в плане собственно самолетов, так и обслуживания. Но это важно, опять же, на дальнемагистральных рейсах..
"Победой" не летала ни разу.
Любимой нет. Летаю теми, у которых мне подойдет время полета и цены на билеты. Аэрофлот нравится, "Сибирь" (S7) недавно порадовала. Из зарубежных летала TAP-Portugal, очень хорошая а/к.
Любимых нет, летаю какой удобнее
1. Нет.
2. Finnair, KLM
Для лоукостера вполне достойно, но любовь к авиакомпании - это повод для визита к психологу
Любимая компания была Трансаэро! Развалили гады! Если только теперь Аэрофлот... Остальное все посредственность никчемная....
s7 и аэрофлот, другими по России не советую, эти лучшие
турецкие авиалинии, но с ними по России далеко не улетишь, так что чаще летаю на s7, тоже отличная авиакомпания
Ural airlines