Отдых за рубежом

Сколько лететь до острова Гуам Иркутска? Есть ли прямые рейсы? Сколько лететь? И как там вообще с отдыхом?

Прямые рейсы из Иркутска за границу, это: Пекин, Манчжурия (пограничный, с Читинской областью, аэропорт), Бангкок, Пхукет и Гонконг.

Сколько лететь? До Пекина - 3 часа, Гуам - практически в 2 раза дальше. До Бангкока - 6 часов, здесь - примерно такое же расстояние, только восточнее.
Чистого лёту - часов 6-7, а так - зависит от времени ожидания в аэропорту пересадки.
Согласен с пишущими, что это далеко и дорого. Начните с Таиланда, если не были, тем более. Можно посетить соседние страны: Вьетнам, Камбоджу, Малайзию, Сингапур... Всяко дешевле и интереснее
Романовская Надежда
Лучший ответ
Пляжи красивые, песчаные, чистые. Море хорошее. Сервис приличный. Есть кое-какой шопинг. Но недешево. Развлечений мало, фруктов нет. Второй раз туда бы не поехала.
Регулярных прямых рейсов нет, возможно, есть чартеры, узнавайте у местных туроператоров.
гуам - это американская авиабаза. Отдых там думаю спецфический...
Светлана
Юлия Родионова Безопасно за то наверное
Долететь можно с пересадкой через Сеул, Гонконг. Климат там неплохой для отдыха. А насчет остального... мне рассказывали, что там еда в кафе и ресторанах очень дорогая, непомерно. А дешевых "забегаловок" днем с огнем не найдешь...

И поскольку там, кроме пляжа, ничего интересного нет, то зачем ехать так далеко и дорого питаться? Оно того не стОит. Проще поехать на более развитый и дешевый курорт.
прямых перелетов нет, длительность полета зависит от стыковок. выбирайте сам https://search.aviasales.ru/IKT0404GUM18041/?marker=91552
Природа роскошная, но отдых скорее овощной
М2
Макc 2D